Бесконечность-не предел• 02 апреля 2015

Через какие банки выгоднее пересылать деньги из Польши?

У кого родные делают переводы на Украину из Польши, через какие банки наиболее выгоднее это делать,каким способом?
Мааарковная• 02 апреля 2015
У соседки дочь учиться в Польши, ей дешевле раз в 3 мес. летать на визаера, чтоб ребенку денег подбросить

автор Бесконечность-не предел • 02 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
Меня интересуют как из Польши можно перечислить деньги, через какой банк это выгоднее делать, у нас это понятно,что обдерут как липку
Мааарковная• 02 апреля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Простите, не внимательно читала
Дама с собачкой• 02 апреля 2015
Мне тоже такое надо. Послушаю
Anya-musatova• 02 апреля 2015
Надо открыть счет (карту) в UniCredit Bank - ПАТ «Укрсоцбанк» в долларах или евро . Делаете две карты основную и доп - карту . одна в Польше на нее через кассу или терминалы пополняют, а вы здесь по доп снимаете.( без комиссий) Есть только плата за обслуживание карты в год раньше было 1 евро в месяц.
неДодекаэдр• 03 апреля 2015
КРЕДОБАНК-это польский банк думаю с ним выгодно работать по этому вопросу
Снежка1• 03 апреля 2015
если хотите, можете через посредника перевести. это займет 5-10 минут и будет стоить вам 1% всего. но это при условии, что вас устроит получить деньги в гривне.
если устроит, напишите в личку, скажу, к кому обратиться.