РозаЛюксен• 18 марта 2013

Посоветуйте минеральную пудру

Зона Т жирная.
Если пишите название, напишите плиз, где купить можно.
Смурфетта• 18 марта 2013
мери кей рассыпчатая очень советую

malinka_873• 18 марта 2013
Герлен рассыпушка,Брокар.
Поросенка• 18 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
мери кей рассыпчатая очень советую
Не рулит
автор РозаЛюксен • 18 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Не рулит
почему?
Pavelolka• 18 марта 2013
Эх, я бы с удовольствием присоветовала макс фактор, но ее сняли с производства :-( сама страдаю, пока достойной замены не нашла.
skripa12• 18 марта 2013
у меня лореаль рассыпчатая была,сейчас нигде нет(
40каградусная• 18 марта 2013
А я рассыпными минеральными основами пользуюсь: Monave, Lumiere, Coastal Scents, их куча разных фирм.
Смурфетта• 18 марта 2013
Ответ дляПоросенка
Не рулит
и мне интересно! мне подходит очень нею довольна
Талюся• 18 марта 2013
Клінік розсипчаста
вже років 10 не міняю марку

автор РозаЛюксен • 18 марта 2013
Ответ дляТалюся
Клінік розсипчаста
вже років 10 не міняю марку
Можете написать точное название?
COG0908• 18 марта 2013
Ответ дляСмурфетта
мери кей рассыпчатая очень советую
Поддерживаю, пользуюсь постоянно, единственная пудра, которая мне идеально подходит, лицо делает матовым, использовать только с большой кисточкой для пудры. Поры не забивает, люблю ее!
УраганнаЯ• 18 марта 2013
Мне нравится Ив Роше пудра Комфорт и матовость и Артистри Эмвэй
Графиня_Вишенка• 18 марта 2013
Минеральная рассыпчатая пудра Мирра-люкс. Подходит для всех типов кожи.
Собираю СП по этой косметике.
Приходите, буду рада
timm• 18 марта 2013
Я тоже за мери кей! Единственная пудра что подошла и цвет и хорошо ложится! пробовала компактную пудру мери кей но совсем не то!
Pavelolka• 18 марта 2013
Ответ дляCOG0908
Минералку наносят кистью кабуки.
Жена брата Админа• 18 марта 2013
я брала здесь на Кидстафе, американскую минеральную....у нее и вуальки и основы есть, и тени
Жена брата Админа• 18 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-906521.html вот здесь
40каградусная• 18 марта 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я уже год, как на минералы перешла, очень довольна
timm• 18 марта 2013
Кисточка Кабуки предназначенна для цветной пудры, но не для минеральной!

Pavelolka• 18 марта 2013
Ответ дляtimm
Как раз для минеральной - это раз. А два - минеральная с цветовым оттенком для вас новость?
Pavelolka• 18 марта 2013
Ответ дляtimm
http://makeupbrush.ru/articles/kabuki-brush.html
40каградусная• 18 марта 2013
Ответ дляtimm
как раз кабуки для минеральной основы и предназначена, и основа разных оттенков бывает и тонов. Еще флет-топ.
timm• 18 марта 2013
Извените просто друг друга не допоняли наверное! просто она писала про кисть и пудру компании Мери кей! а кисти кабуки в компании появились не давно !
Pavelolka• 18 марта 2013
Ответ дляtimm
ИзвЕните ... она ... тетка в телевизоре?
Я лично и сейчас не поняла о чем вы.
Zorka• 18 марта 2013
Рекомендую минеральную рассыпная пудра Mary Kay Пудра ложится тонким слоем, лицо делает матовым и не забивает поры. К ней есть кисть специально для минеральной пудры. И еще можно взять салфетки с матирующим эффектом, они убирают только сальный блеск на проблемных участках и не портят при этом макияж. Если решите ее брать, обращайтесь, сделаю скидку
Шиворот Навыворот• 10 июля 2013
Если еще актуально
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6202182.html
Будете довольны!