Катька Пушкарева• 02 апреля 2015

Этого не может быть! Ей 92 года???

Мать Сильвестра Сталлоне...
автор Катька Пушкарева • 02 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
А вы уверенны, что она это всё понимает? Одели памперс, накрасили, поставили)))
На каблуки? Вы много видели 92-летних на каблуках и в таком состоянии модели, модет и не совсем удавшейся, но с фигурой модели. Разве что Гурченко, но сколько ей было - не 90 же.

go4tory• 02 апреля 2015
Удалено администрацией...
Я Вас не боюсь• 02 апреля 2015
Та ну в 92 ели ходят, а здесь ещё на каблуках, не верю, образ жизни у неё точно не правильный был
magya• 02 апреля 2015
Это не мать сталоне
жар-птица Нюра• 02 апреля 2015
- Да кто вообще знает, как выглядеть хорошо в девяносто? - ©

это цитата из Джеки Сталлоне, между прочим

вот она с внуком в спортзале, еще и штангу тягает - чего я не могла ни в 15, ни в 20. ни сейчас
жар-птица Нюра• 02 апреля 2015
Ответ дляmagya
Это не мать сталоне
ну не дочка точно
ПолБатона• 02 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня бабушке 90 лет было - еле ходила, а тут такое. Я в шоке.
Посмотрите другие фото этой женщины, там не все так радужно, хотя, конечно то что она своими ногами ходит, это уже большое чудо.
Цикавенная• 02 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло

как теперь уснуть
А я на шпагате• 02 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Страхопудище
да, но на 92 не тянет

ПуФФынка_мисс• 02 апреля 2015
Ответ дляgo4tory
Удалено администрацией...
Когда мне было лет 18 я тоже одну такую бабульку встречала. Она шла в коротком сарафанчике и на каблуках, я шла за ней, думала девушка молоденькая, она резко повернулась, я аж испугалась - на лицо старушка лет 70 если не больше- вся в морщинах и особенно бросилась в глаза ее шея, вся дряблая, как-будто она резко похудела и кожа стала такой. До сих пор помню ее лицо.
Покорительная• 02 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
да, но на 92 не тянет
на лет так 152
Просто красавица• 02 апреля 2015
http://4tololo.ru/content/7647
Кукуша• 02 апреля 2015
Похожи с сыном
Бутылка с банками• 02 апреля 2015
бляха...все бы ничего..но губыыыыыыыыыыыы
фан L.O.S.T.• 02 апреля 2015
Мумуя возвращается
Eleno4ka 80• 02 апреля 2015
http://www.delfi.lv/showtime/news/stars/news/foto-...
Брюльтик• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Меня больше Кристи Биркли впечатляет: http://ivona.bigmir.net/beauty/articles/408824-61-...
круто,
я блин в 25 так не выгляжу
Женамужная• 02 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так бабушка наверное всю жизнь как лошадь ломовая пахала. Жила бы беззаботной житухой была бы как девочка. А мама сталонне конечно перебрала с пластикой капитально. Если бы не этои гипертрофированные губы, эти подтяжки, была бы красоткой для своих лет.
А я на шпагате• 02 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

да наверное в 90 єто супер

Отжигающая• 02 апреля 2015
А рот похож на половые губы
Антонина матушка• 02 апреля 2015
и все-таки стареть нужно красиво, ЭТО - не красиво, ЭТО - смешно и вызывает жалость...
А я на шпагате• 02 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
на лет так 152
не знаю, может и на 152.
В 90 лет сложно выглядить красавицей.
Но все же она в какой форме.
Конечно страшная, с губами явно перебор.
Но в 90 редко кто может просто передвигаться, а тут ого-го
А я на шпагате• 02 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
это уже больше чем старость...я так думаю....
Она прожила жизнь, очень долгую. И это можно ей простить. Пусть выглядит так как ей нравится.
Госпожа Белладонна• 02 апреля 2015
Не, ну Сталоне мама - фигура это спорт, и все бы ничего , но эти губы - ужоооосссс!
МинерАлочка• 02 апреля 2015
Да ладно! Прикольная дамочка. Если ей и правда 92, то .
автор Катька Пушкарева • 02 апреля 2015
Ответ дляКишечная палочка
не знаю, может и на 152.
В 90 лет сложно выглядить красавицей.
Но все же она в какой форме.
Уточка• 02 апреля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо,отвадила душу после увиденного ужаса.
Просто красавица• 02 апреля 2015
https://

жар-птица Нюра• 02 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
А рот похож на половые губы
да Вы акробатка, однако
Омлетик• 02 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
я лучше с силиконом буду так выглядеть в 90лет чем вся в морщинах в 50-как наши тетки!
Как по мне так лучше все-таки как наши тетки, чем такой карикатурой. Ужас, особенно губы.