пышка_мышка• 02 апреля 2015

Давайте поговорим. Пообсуждаем.

Сегодня четверг. Любимая передача советчиц). Я стесняяюсь своего тела. Давайте пообсуждаем)
Strulik1• 02 апреля 2015
Я смотрю и ржу))))
руки_Крюги• 02 апреля 2015
если там снова матка выпадает на весь экран-то я отказываюсь смотреть!
Детские_Будут?• 02 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
там яйчки
автор пышка_мышка • 02 апреля 2015
Ответ дляруки_Крюги
Там мужские яички показывают)
Горизонтальный самовар• 02 апреля 2015
Вы что такое говорите - любимая передача!? Да сейчас все случайно в первый раз включат, а потом сюда дружно кричать - фууу как такое можно показывать!
автор пышка_мышка • 02 апреля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кому- то нравится, кому- то нет. Но при этом смотрят и возмущаются. Передача равнодушным не оставит никого)