Лунтик-паунтик• 18 марта 2013

Кто отдыхал в Кача возле Севастополя?

хорошо там? спасибо.
Валерийка я• 18 марта 2013
даааа!!!!!!!!!мы там каждый год отдыхали с друзьями!!!!!супер!!!!

tolstokotova• 18 марта 2013
Мы с мужем отдыхали там один раз, неплохо, но больше не поедем. Перечислю, что не понравилось:
1. В сезон трудно добираться из Симферополя. Автобус до Качи отменили за полчаса до отправления, пришлось добираться тремя маршрутками и паромом. Когда уезжали обратно, рейс задержали на неопределенное время из-за ремонта тормозов автобуса. Если Вы с авто, этот пункт не учитывайте.
2. Отсутствие нормального выбора свежих продуктов, как на рынке,так и в магазинах. Цены рассчитаны на российских летчиков. Если не планируете готовить сами, этот пункт вычеркивайте.
3. Открытое море было холодным, но, может это нам так не повезло.
4. Постоянно боялись, что обалденно красивые обрывы оборвутся нам на голову.
Если рассматриваете отдых на западном побережье Крыма, погуглите про отдых в Штормовом
НИКА 0309• 18 марта 2013
мы летом там были,напишите мне в личку,я вам расскажу и фото скину-мне девочка присылала,когда я в прошлом году создавала вопрос по Каче
ирина1902• 18 марта 2013
класно! їздили в бархатній сезон, початок вересня. житло дешеве - платили 40грн з чол, ціни на продукти нормальні, народу вже немає, пляж майже порожній. для відпочинку з дітьми - саме те. для культурної програми їздили в Сімферополь, 20 хв і 9грн дорога. відвідали акваріум, дельфінарій, аквапарк. голуби які там на площі - самі на голову сідають)) море, правда, було вжене дуже тепле, але купатись можна. обійшлося все на 2 дорослих, 2 дітей - 4500грн, це з дорогою, розвагами і харчуванням
НИКА 0309• 18 марта 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-9969
вот темка
н а т а ш а• 18 марта 2013
Могу телефончик подкинуть хороший отдых в Орловке(не дорого),как раз идёт уже запись)))))
Робот Вертер• 03 июня 2013
Мы были в прошлом году в июле-августе.
Море было теплое, потом погода испортилась, похолодало, и море тоже стало холодное.
Цены на продукты не сильно высокие, продукты, в основном, свежие. Один раз попалось прокисшее молоко.
Столовок практически нет, готовить лучше самостоятельно. (Очень вкусные пельмени в магазине ’Петушок’, очень нас выручали)))
Развлечений немного, но мы не затем ехали на море))
Добирались в Качу на такси, потому что автобус уехал перед носом, забитый, а следующий через 2 часа.
Уезжали на автобусе, потому что взяли заблаговременно билеты))