У кого есть? стоит брать?
Потрындельница• 03 апреля 2015
Послушаю. Читала очень много хороших отзывов о ней. Автор, где будете брать, если не секрет? Они ж дорогущие.
Дайте подуться• 03 апреля 2015
А где покупать? Она вроде закончилась везде и с производства снимали. Очень хорошая она
Реанимация• 03 апреля 2015
я недавно выкинула такую.долго лежала.истек срок .не пользовалась.мне она слишком плотная.прбовала и с кремом дневным смешивать.все равно не то.
Там-тарарам• 03 апреля 2015
Ответ дляskripa12
покрывает кожу толстым слоем?
не толстым,но для меня текстура очень плотная.у меня кожа без проблем,выравниваю тон флюидом практически невесомым