Танцепесенная• 03 апреля 2015

Watsons поражает

Моющее для посуды Domol 500 ml - 40 грн .......
Покупала все время его за 18 грн с копейками, потом не много подняли((( но такую стоимость не ожидала . Хотела купить по акции 1+1=3 , но перехотелось....
Буду мыть Галой, хорошо пока хоть она доступна .

Моющее для стирки шерстяных изделий Domol 1,5 литров был 64 грн..... еще ценники не повесили, боюсь даже представить)))
Кстати , магазин пустой был, народу нет вообще.
Пьяная вишня• 03 апреля 2015
И что?

Госпожа Белладонна• 03 апреля 2015
Ну и?
Я Вас не боюсь• 03 апреля 2015
да, я тоже заметила, клин для стекол в еве купила за 16 грн с копейками, а у них 25 грн со скидкой 25%
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2015
Сейчас все дорожает. Давайте ничего покупать не будем.
В ватсоне была, скупилась.
Сижу на стуле• 03 апреля 2015
Все всего набрали уже. В ватсонс полки были пустые, когда все дорожало, сметали всё. Я шампунь Секо хотела купить по 90 грн на тот момент, полка была пустая. а теперь и не знаю сколько он стоит.
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2015
Днвочки..а ополаскиватель ( вот не помн 59,5 а Космо а в Ватсонсе 62,000 ) или на оборот ..хрен редьки не слаще! с Какого перепугу ??? курс стабилен?..ЁПРСТ!!
Потрындельница• 03 апреля 2015
Сейчас цены очень разнятся в магазинах. В Сильпо соки Фрутик- 18 грн, а в Билле по 11грн. Но зато остальное наоборот..... А в Ватсонс сейчас ещё и 20% скидка на всю косметику.Сразу подняли, теперь скидка,.....маркетинг , девочки.
Чучело-Мяучело• 03 апреля 2015
Кстати-зашла на след день в Еву..-32 по аккции
VIKYSIA• 03 апреля 2015
почем обухов?

Altima• 03 апреля 2015
купите емей концентрат
oksamit76• 03 апреля 2015
я вчера только в Ватсонсе скупилась, так вот для мытья посуды 29,95 , я взяла два, а третью получила в подарок и вообще нагребла как и в прошлом году под акцию кучу всего.
oksamit76• 03 апреля 2015
писала про Домол
Ра ру ра ру ра• 03 апреля 2015
вас только ватсон поражает? остальные магазины не?
ЦыбаФу• 03 апреля 2015
У нас посудомой Домол сенсатив 35грн, а обычный до 30грн.
slobodyan_l• 03 апреля 2015
Поражает не Только Ватсонс, цены примерно одинаковые везде. Заходить страшно, а продуктовые и аптеки Вас не поражают? Везет, меня еще больше, чем Ватсонс(((
А посуду мыть начинаем в экономном режиме - купили тазик, будем ’мочить’ ее, так как еще больше, чем Ватсонс и Домол, прибила стоимость куба воды, которая возрастет еще с мая.....
Сусановна• 03 апреля 2015
Тю, я от Эльфы нашей беру сошеты для мытья посуды, около 8-10 грн - 0,5 л. Моет отлично.
oksamit76• 03 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
100% подтверждаю, вчера купила,
Ниф_ниф• 03 апреля 2015
Ответ дляoksamit76
Аналогично!
Автор где Вы за 40грн там моющее для посуды увидели?
Скользкая• 03 апреля 2015
Девочки в Луганске 1л фейри-77 грн

САМ_ТАКОЙ• 03 апреля 2015
Ответ дляСкользкая
Девочки в Луганске 1л фейри-77 грн
сдуреть можно...
Губки-уточкой• 03 апреля 2015
Неоднократно убедилась, что в Ватсонс все на порядок дороже, чем в той же Еве, Космо и пр. Поэтому давно там ничего не покупаю
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
тут есть на сайте какой нибудь психолог????????помогите этим вечно ноющим за цены пожалуйста!!!!сил нет читать уже по 100 раз в день такие темы!!!!!задолбали уже
Зубная фея• 03 апреля 2015
Что ж Вы,автор,потерялись...Проходите мимо всех магазинов,а прямиком к психологу,сейчас всё дорожает...Тоже была в Ватсоне и их моющее взяла по 28 с копейками,Вы что работаете на конкурентов Ватсона,и цены здесь накручиваете?
Засомневаю• 03 апреля 2015
Я была неделю назад в Watsons, тоже с подругой немного удивились, лак для волос стоил до этого в пределах 39 грн. - стал 55 грн., хотя в ’Еве’ так и стоит 32,50 грн. Так что в Watsons теперь и скидка не поможет с их ценами.
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
а Вы знаете почем Обуховская?
Лапка• 03 апреля 2015
Автор, вы из какого города? Вчера покупала моющее Домол за 29,90. Черкассы
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а Вы знаете почем Обуховская?
что?
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а Вы знаете почем Обуховская?
я сейчас уписаюсь
VIKYSIA• 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
что?
а что
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
а что