Танцепесенная• 03 апреля 2015
Watsons поражает
Моющее для посуды Domol 500 ml - 40 грн .......
Покупала все время его за 18 грн с копейками, потом не много подняли((( но такую стоимость не ожидала . Хотела купить по акции 1+1=3 , но перехотелось....
Буду мыть Галой, хорошо пока хоть она доступна .
Моющее для стирки шерстяных изделий Domol 1,5 литров был 64 грн..... еще ценники не повесили, боюсь даже представить)))
Кстати , магазин пустой был, народу нет вообще.
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Меня цена интересует
я не заморачиваюсь ценами.пришла в магазин и купила если нужно.так что вы не по адресу.у автора спросите,она точно помнит
САМ_ТАКОЙ• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Меня цена интересует
все нормальные женщины уже давно закупили по 4-х тонному контейнеру Обуховской!!!
как можно,быть такой безответственной!
Веснушка• 03 апреля 2015
:))))))))
Как раз сейчас собираюсь в Ватсонс. Чек потом сфоткать что ли... :)
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
:))))))))
и зайдите за одно посмотрите по чем обуховская!!!!!!!
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2015
может кто знает сколько стоит порошок для цветного и гель для стирки домол ? а то очень далеко топать (
Веснушка• 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
да я как то не планировала обуховскую искать
у меня моющее для посуды закончилось :)
Могу сказать что прорезиненный коврик под стиралку сегодня купила аж за 115грн - это ж грабеж!
у меня моющее для посуды закончилось :) Могу сказать что прорезиненный коврик под стиралку сегодня купила аж за 115грн - это ж грабеж!
пионерка_маша• 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ржу с Обуховской)
пионерка_маша• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA

да же не представляю
вам срочно надо?вечером ради вас зайду в магазин
Веснушка• 03 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
порошок чуть больше недели назад 90+ грн стоил маленькая пачка, гель для цветного вроде за 96грн брала последний раз. Если не торопитесь - через час-полтора напишу точно :)
Хлопаю ресницами• 03 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
если не затруднит - напишите, пожалуйста )
посчитаю деньги в кошельке - и вечером пойду банкротиться
Веснушка• 03 апреля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
хорошо :)
Веснушка• 03 апреля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Вот Вы идете, гляньте обуховскую
есть ли на нее акция?
только ради Вас
ПИПИКНУТАЯ• 03 апреля 2015
цены конечно ппц..купила конфет карамель как палочки длинные лимон, яблоко..раньше самые дешевые были..щас 65 грн
сижу сосу.
Танцепесенная
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
У нас посудомой Домол сенсатив 35грн, а обычный до 30грн.
странно! но меняли ценники сегодня... может с сегодняшнего дня подорожало и у вас?
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
как можно,быть такой безответственной!
Зачем делать столько пробелов?
Танцепесенная
• 03 апреля 2015
Ответ дляoksamit76
я вчера только в Ватсонсе скупилась, так вот для мытья посуды 29,95 , я взяла два, а третью получила в подарок и вообще нагребла как и в прошлом году под акцию кучу всего.
наверное с сегодняшнего дня цены поменяли
Танцепесенная
• 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
тут есть на сайте какой нибудь психолог????????помогите этим вечно ноющим за цены пожалуйста!!!!сил нет читать уже по 100 раз в день такие темы!!!!!
задолбали уже
по ходу психолог вам нужен
учитесь фильтровать и читать то, что не ранит вашу тонкую натуру
Танцепесенная
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗубная фея
Что ж Вы,автор,потерялись...Проходите мимо всех магазинов,а прямиком к психологу,сейчас всё дорожает...Тоже была в Ватсоне и их моющее взяла по 28 с копейками,Вы что работаете на конкурентов Ватсона,и цены здесь накручиваете?
сходите сегодня в магаз к ним