Чёрти Шо• 18 марта 2013

Подкажите, как можно РЕАЛЬНО заработать в декрете????

Я нахожусь в Запорожье. Помогите плиз!!! Адвего это не мое... нет такой усидчивости(((( продавцом, можно, но с чего начать?? никому помощница не нужна??? проконсультируйте плиз!!
или что еще может быть за работа...???  Очень нужен заработок по мимо декретных....
ГендиреХтор• 18 марта 2013
Адвего дял меня тоже не вариант... если хотите я могу вас рефералом сделать у себя на Etxt и периодически тексты подкидывать. если конечно вы умеет хорошо писать... на Etxt работать как по мне лучше, чем на Адвего... там можно и уровень самостоятельно повышать, и деньги блокируются, когда вам заказ передают
Женщинас• 18 марта 2013
Могу предложить вам Сетевой маркетинг
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
а можно по подробнее??
Аноним Секретарь• 18 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Могу предложить вам Сетевой маркетинг
Это, что Avon? Oriflame? Неужели на такой бред еще ведутся
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляЖенщинас
Могу предложить вам Сетевой маркетинг
напишите подробнее плиз mereline2008@rambler.ru
270805• 18 марта 2013
На пополнение мобильного счета зарабатываю проходя опросы на сайте http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r...

Я уже несколько раз деньги вывыодила и сестра моя тоже, это не лохотрон, все по-чесному. Время от времени на почту приходят разнообразные опросы, за ответы на вопросы дают баллы. 100 баллов = 10 грн.

За то, что привел друга дают 30 баллов, так что если кто надумает зарегестрироваться по моей ссылочке, я получу баллы. мелочь, а приятно :))).
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
и что там по заработку получиться?? и что такое реферал??
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ для270805

и сколько вы в месяц зарабатываете?
ГендиреХтор• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
а можно по подробнее??
ну принцип работы как на Адвего, но как по мне больше свободного времени и ну ка кбы вам объяснить... если сравнить, то Адвего как клетка для меня был, а на Etxt простора больше... я вам скину реферальную ссылку, вы по ней зарегитесь (только там условие в течение 1 часа надо сделать после того, как по ссылке перейдете иначе реферал ен считается)... вы берете работу себе, предлагаете себя как райтера по разным заявкам, вас подтверждают ан заказ - пишите сдаете... я вам тоже буду периодически работу подкидывать, если вы умеете хорошо писать на разные темы... в частности пока что меня интересуют рукоделие и женские разные темки... мои задания будут для вас как старт, чтобы вы не были там с нулевым рейтингом, а дальше вы уже сами сможете там работать... ну и конечно помощь моя, если что-то вызовет трудности в работе на ресурсе
ГендиреХтор• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
по заработку по разному... кто 100 гривен в месяц еле нашкребает, кто и до 5000 гривен может заработать... все от уровня и времени, потраченного на работу зависит... все индивидуально, но золотых гор изначально не обещаю... реферал - это когда я вас присоединяю, а мне биржа платит небольшую комиссию за вас с каждого оплаченного заказа
ГендиреХтор• 18 марта 2013
Ответ для270805

кстати тоже неплохой заработок... я оджно время тоже по опросам лазила... но мне писать больше нравиться
Я люблю транзисторы• 18 марта 2013
Реально заработать в декрете можно*
печь тортики на заказ
вышивка
картины рисовать
куклы Тильды к примеру)
Вязание
и т.д
Что умеете-то
Организовать СП(но честно говоря.я возьму к примеру платье у продавца со 100 отзывами чем с одним)
Наполеон Бонапарт• 18 марта 2013
шыфер ложит умеете? 3-4 часа 350 грн в день
270805• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
и сколько вы в месяц зарабатываете?
Совсем не много зарабатываю - мобильный пополнить, но и затраты времени 3-7 минут на опрос, за месяц несколько опросов обычно приходят. Предложила как один из вариантов не большого, но легкого заработка.
Редиска Я• 18 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Это Вам дают рееферальную ссылку,Вы по ней регистрируетесь и автор ссылки получает доход от Вашего заработка. Вам все равно, а ей денежка капает.
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
))) нет не умею)))
ГендиреХтор• 18 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
ну да. я уже сказала, что комиссию мне биржа свою отдает частично
ГендиреХтор• 18 марта 2013
в общем если вас интересует Etxt, пишите на почту frau.lobanova@yandex.ru а то я уже выключаю комп... могу дать пробное задание, если сможете написать и меня и вас все устроит, то сработаемся )))
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Реально заработать в декрете можно*
печь тортики на заказ
вышивка
картины рисовать
куклы Тильды к примеру)
Вязание
и т.д
Что умеете-то
А СП - ЭТО......???)))
Редиска Я• 18 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Платное?)
автор Чёрти Шо • 18 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
хорошо))) меня Ваше предложение заинтересовало!!! Я регистрируюсь и пишу Вам в почту!
Я супер-пупер• 18 марта 2013
Ответ для270805
Я уже зарегестировалась
Я супер-пупер• 18 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
Это типа статьи писать? А можно мне тоже?
Добротная• 18 марта 2013
У вас ник подходящий)))
Вот Она Я• 19 марта 2013
Ответ для270805

я тоже хочу! давайте ссылку хочу чтоб Вам баллы начислились))
Проработник• 19 марта 2013
Написание статей приносит неплохой доход, я в свое время на Адвего по 300 баксов зарабатывала, плюс был неплохой доход вне биржи. В марте работаю мало, но думаю долларов 200 в месяц выйдет. Когда набралась опыта, начала покорять более высокооплачиваемые биржи, где можно неплохо заработать.
Женщинас• 19 марта 2013
Адвего хорошо для тех, кто может писать и излагать свои мысли красиво и правильно!!! Не всем подходит такой вид заработка! А зарабатывать чтоб телефон пополнить это вообще смешно, для чего тогда вообще работать?
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Это какие?
Опля Картопля• 19 марта 2013
А одёжки детские итальянские стоковые продавать не хотите? Можно тут же на сайте
Женщинас• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Кто-то на этом ’бреде’ как вы выразились, зарабатывает колоссальные деньги! Это лично ваше мнение о таком виде заработка! Или вы кроме Avon и Oriflame не знаете косметических средств?