Чёрти Шо• 18 марта 2013

Подкажите, как можно РЕАЛЬНО заработать в декрете????

Я нахожусь в Запорожье. Помогите плиз!!! Адвего это не мое... нет такой усидчивости(((( продавцом, можно, но с чего начать?? никому помощница не нужна??? проконсультируйте плиз!!
или что еще может быть за работа...???  Очень нужен заработок по мимо декретных....
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
А одёжки детские итальянские стоковые продавать не хотите? Можно тут же на сайте
А купить где можно? Или у Вас только опт?
Рогнеда Карповна• 19 марта 2013
Девочки, тоже заинтересовал вопрос. А как же там разные надобные работы: ручки собирать, пакетики клеить, и тд. Кто-нибудь занимался подобным, или это очередной газетный обман?
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
100 раз уже писали –обман.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2013
Ой, почитала имена анонимов, и настроение поднялось) Опля-картопля - это вообще хорошая альтернатива матерному слову, запомню)
автор Чёрти Шо • 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Хочу! Я как раз хотела что-то связанное с продажами поискать!! расскажите по подробнее плиз! mereline2008@rambler.ru
Zorka• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
и мне интересно ваше предложение, расскажите подробнее в ЛС
Проработник• 19 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Это какие?
Фриланс, Веблансер.
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
Платное?)
кто?
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Фриланс, Веблансер.
дааа туда надо лезть уже набравшись опыта и умея разбираться в заказчиках, чтобы не нарваться на кидалу... на биржах риск минимален, почти нулевой... а там более высокий
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
кто?
Задание) Вы писали:’ ..... могу дать пробное задание’
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Это типа статьи писать? А можно мне тоже?
пишите на почту, дам ссылку...
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
аааа не сообразила уже среди ночи ))))) ну да платное, недорогое, но платное... я кажется писала уже это выше
270805• 19 марта 2013
Ответ дляsolne4naja
я тоже хочу! давайте ссылку хочу чтоб Вам баллы начислились))
Ссылка есть в моем посте, вот еще раз http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r... :) Баллы за друзей, вроде, начисляются после прохождения другом первого опроса. Удачи!
nefi• 19 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
И я хочу себя попробовать, можно? Что мне надо сделать?
Oksana63• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Извините, а можно и мне на oksana_sytnik@ukr.net подробности. Спасибо заранее за ответ
Ля-ля-ля• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это, что Avon? Oriflame? Неужели на такой бред еще ведутся
Сетевой маркетинг - не всегда бред. И не обязательно его ’обзывать/называть’ Avon или Oriflame.
А работать на дядю даже за 300$ - это не бред? это уникальная возможность заработать на квартиру и машину?
Я сама в МЛМ и у меня не плохо получается - поверьте и зарабатываю я как раз на машину!
автор Чёрти Шо • 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Добрый вечер! Так вы скинете мне на мейл?? Меня заинтересовало Ваше предложение!
mcollagen• 19 марта 2013
Если Вам действительно интересен дополнительный заработок, пишите свой номер телефона в ЛС, созвонимя-договоримся.
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Обязательно скину, немного позже, ребёнка уложу - и к Вам)
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ну да) да и ваш - не фонтан
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
не только опт, можно и купить)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3314964.html
Артура Пирожкова• 29 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шыфер ложит умеете? 3-4 часа 350 грн в день
Да умеем,пишите serjlaguuna@mail.ru
Мама Чели• 29 марта 2013
подпишусь
ГендиреХтор• 29 марта 2013
Ответ дляnefi
пишите на почту frau.lobanova@yandex.ru отправлю вам реферальную ссылку. зарегистрируетесь, осмотритесь. будут вопросы, напишите на почту.
Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
Ответ для270805
На пополнение мобильного счета зарабатываю проходя опросы на сайте http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r...

Я уже несколько раз деньги вывыодила и сестра моя тоже, это не лохотрон, все по-чесному. Время от времени на почту приходят разнообразные опросы, за ответы на вопросы дают баллы. 100 баллов = 10 грн.

За то, что привел друга дают 30 баллов, так что если кто надумает зарегестрироваться по моей ссылочке, я получу баллы. мелочь, а приятно :))).
Подскажите я по вашей ссылки зарегистрировалась,и что дальше,где тесты с чего начинать?
imangul_777• 25 мая 2013
Здравствуйте,
Торговым представителем по женской одежде. Заработок 25 грн с единицы.
Вот мой сайт imangul.com.ua

СУТЬ РАБОТЫ
Ежедневно добавлять людей отвечать на комментарии и сообщении. Вы принимаете заказ сообщаете мне я его по адресу отправляю. Предоплата 100%
как клиент оплачивает в течении дня вам высылаю ваш заработок
С ув. Имангуль Романовна
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
извините меня.а можете и мне объяснить чем занимаетесь?ищу заработок .мой мейл usuna55@gmail.com что такое МЛМ можете взять?что делать?может смогу.оч ку заработать на машину квартиру хмп.спасибки
Christy3000• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала Вам на почту. Смотрите все 4 видео и набирайте меня))