Чёрти Шо• 18 марта 2013
Подкажите, как можно РЕАЛЬНО заработать в декрете????
Я нахожусь в Запорожье. Помогите плиз!!! Адвего это не мое... нет такой усидчивости(((( продавцом, можно, но с чего начать?? никому помощница не нужна??? проконсультируйте плиз!!
или что еще может быть за работа...??? Очень нужен заработок по мимо декретных....
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
А одёжки детские итальянские стоковые продавать не хотите? Можно тут же на сайте
А купить где можно? Или у Вас только опт?
Рогнеда Карповна• 19 марта 2013
Девочки, тоже заинтересовал вопрос. А как же там разные надобные работы: ручки собирать, пакетики клеить, и тд. Кто-нибудь занимался подобным, или это очередной газетный обман?
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
100 раз уже писали –обман.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2013
Ой, почитала имена анонимов, и настроение поднялось)
Опля-картопля - это вообще хорошая альтернатива матерному слову, запомню)
Чёрти Шо
• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Хочу! Я как раз хотела что-то связанное с продажами поискать!! расскажите по подробнее плиз! mereline2008@rambler.ru
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляПроработник
Фриланс, Веблансер.
дааа туда надо лезть уже набравшись опыта и умея разбираться в заказчиках, чтобы не нарваться на кидалу... на биржах риск минимален, почти нулевой... а там более высокий
Редиска Я• 19 марта 2013
Ответ дляГендиреХтор
кто?
Задание) Вы писали:’ ..... могу дать пробное задание’
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Это типа статьи писать? А можно мне тоже?
пишите на почту, дам ссылку...
ГендиреХтор• 19 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
аааа не сообразила уже среди ночи ))))) ну да платное, недорогое, но платное... я кажется писала уже это выше
Ля-ля-ля• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Это, что Avon? Oriflame? Неужели на такой бред еще ведутся
Сетевой маркетинг - не всегда бред. И не обязательно его ’обзывать/называть’ Avon или Oriflame.
А работать на дядю даже за 300$ - это не бред? это уникальная возможность заработать на квартиру и машину?
Я сама в МЛМ и у меня не плохо получается - поверьте и зарабатываю я как раз на машину!
Чёрти Шо
• 19 марта 2013
Ответ дляОпля Картопля
Добрый вечер! Так вы скинете мне на мейл?? Меня заинтересовало Ваше предложение!
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Обязательно скину, немного позже, ребёнка уложу - и к Вам)
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
ну да) да и ваш - не фонтан
Опля Картопля• 20 марта 2013
Ответ дляРедиска Я
не только опт, можно и купить)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3314964.html
Артура Пирожкова• 29 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
шыфер ложит умеете? 3-4 часа 350 грн в день
Да умеем,пишите serjlaguuna@mail.ru
ГендиреХтор• 29 марта 2013
Ответ дляnefi
И я хочу себя попробовать, можно? Что мне надо сделать?
пишите на почту frau.lobanova@yandex.ru отправлю вам реферальную ссылку. зарегистрируетесь, осмотритесь. будут вопросы, напишите на почту.
Артура Пирожкова• 04 апреля 2013
Ответ для270805
На пополнение мобильного счета зарабатываю проходя опросы на сайте
Я уже несколько раз деньги вывыодила и сестра моя тоже, это не лохотрон, все по-чесному. Время от времени на почту приходят разнообразные опросы, за ответы на вопросы дают баллы. 100 баллов = 10 грн.
За то, что привел друга дают 30 баллов, так что если кто надумает зарегестрироваться по моей ссылочке, я получу баллы. мелочь, а приятно :))).
Подскажите я по вашей ссылки зарегистрировалась,и что дальше,где тесты с чего начинать?
imangul_777• 25 мая 2013
Здравствуйте,
Торговым представителем по женской одежде. Заработок 25 грн с единицы.
Вот мой сайт imangul.com.ua
СУТЬ РАБОТЫ
Ежедневно добавлять людей отвечать на комментарии и сообщении. Вы принимаете заказ сообщаете мне я его по адресу отправляю. Предоплата 100%
как клиент оплачивает в течении дня вам высылаю ваш заработок
С ув. Имангуль Романовна
Вот мой сайт imangul.com.ua
СУТЬ РАБОТЫ
С ув. Имангуль Романовна
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
извините меня.а можете и мне объяснить чем занимаетесь?ищу заработок .мой мейл usuna55@gmail.com что такое МЛМ можете взять?что делать?может смогу.оч ку заработать на машину квартиру хмп.спасибки
Christy3000• 13 января 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Написала Вам на почту. Смотрите все 4 видео и набирайте меня))