Заместитель Анонима• 03 апреля 2015
морщины
подскажите пожалуйста, как можна убрать морщины?
Борщец• 03 апреля 2015
Убрать на 100% вряд ли. Уменьшить можно.
Ботофит (Botofit cream) - крем от морщин вокруг глаз с эффектом Ботокса
Подробнее:
Ответ дляБорщец
Подробнее:
он не дешевый!!! а поможет ли?
Борщец• 03 апреля 2015
Ответ длямотылек мотылек
он не дешевый!!! а поможет ли?
100% поможет. Привела такой пример чтоб уж наверняка.
Это один из самых сильных кремов от морщин. Есть много других тоже ’работающих’
Скомуниздила• 03 апреля 2015
смотря какие морщины, если не глубокие , а которые появились в результате обезвоживания кожи, то пейте воду, мажьте увлажняющими кремами.
Ответ дляirin_marz
могу предложить из проф.косметики Крем-филлер с гиалуроновой кислотой, концентраты Коллаген+эластин и сыворотки дермаксил 3000,матриксил 3000 под альгинат курсом дают оч.хороший результат.
а его цена?
дамаАмстердама• 15 апреля 2015
Я себе взяла сыворотку Результат от сыворотки виден сразу же после первого применения - кожа начинает выглядеть здоровой, ухоженной. Будто светится изнутри. Через неделю, у меня под глазами мимические морщинки и носогубные складки стали слаженнее, менее заметными.
И да сыворотка - не панацея! Пока вы ей пользуетесь, кожа поёт вам оды радости! За два месяца пользования, я делала двухнедельный перерыв, мне было интересно посмотреть, как измениться кожа без сыворотки! Через недельку без сыворотки все потихоньку начинает возвращаться на свои места! Не быстро, но я замечаю.