Стопудова• 03 апреля 2015
Мамы мальчиков, помогите, что подарить крестнику на Пасху? 4 года
Девочки, подскажите, чем увлекаются мальчики в этом возрасте? У меня девочка и еще маленькая, поэтому вообще без понятия))
Что бы вы хотели, чтоб крестная подарила вашему малышу на Пасху? Ребенку 4,5 года. Бюджет 800-1000 грн.
ВсеЧетко• 03 апреля 2015
Бюджет не малый,лучше спросите у родителей что нужно. Может велик или самокат
Бентливуман• 03 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
А на Пасху подарки нужны?? Я что то пропустила ..(((
ага, и меня удивило...
Трахтибидох• 03 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
странно а что на пасху что то дарят
а почему бы и нет?, если есть возможность и желание
я бы своим тоже что-то подарила, только бюджет поскромнее гривен на 50-100
Бывшая блондинка• 03 апреля 2015
ничего
ни мы, ни нам
пасочками и крашанками обмениваемся с крестными - какие подарки?
ни мы, ни нам
Стопудова
• 03 апреля 2015
Девочки, у нас принято крестникам на Рождество и Пасху дарить подарки))
Самокат, велик, электромобиль у него есть.. Недавно подарила ему настольный аэрохокей, ему понравилось.. Вот думаю может бильярд детский или рано?
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
просто никогда о таком не слышала
Цыпка• 03 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
ничего
ни мы, ни нам
во во!! И мы яйцами и пасхами
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
ролики есть
Стопудова
• 03 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
ролики есть
а разве можно за такую сумму хорошие ролик купить?
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
за тысячу можно
Цыпка• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
без защиты можно
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
видела здесь продают прямо в кроссовках ролики прикольно своему хочу, не знаю правда с какого возраста можно
Стопудова
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Lego подарите
Лего кума запретила дарить, весь дом им завален.
Ролики бабушка дарит((
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Ролики бабушка дарит((
какая капризная кума
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляСтопудова
Ролики бабушка дарит((
я рада что еще есть такие детки у которых все есть
Стопудова
• 03 апреля 2015
Ответ дляТумба-юмба
какая капризная кума
она хорошая)) малой просто по дому эти детальки разнесет, а они с мужем потом ноги ранят)) я их понимаю. у самой дочке год, а игрушки уже по двум этажам раскиданы((
Twins_Katja• 03 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
Обязательно, мы каждый год всем крестникам покупаем подарки + сладости.
Twins_Katja• 03 апреля 2015
Трек или хорошую железную дорогу, элементы которой можно докупать отдельно и достраивать.