Работать надо• 03 апреля 2015
Кого Вы представляете во время....
Девочки, кого Вы представляете во время, так сказать игр с собой? Я его!
Не стесняюсь• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Тю...не верите?никогда ,никогда этим не занималась-мне 27 лет,есть муж,3 детей....
та то вам некогда просто с тремя детьми и мужем...
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Автор, у Вас ник прямо в тему
я уже проработала во всех смыслах
Царевна в уггах• 03 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
а в чем? Почему Вы это о никогда не делали?
Всегда считала это не нормальным для себя-у меня есть муж,мне достаточно.
Царевна в уггах• 03 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
А до появления детей?
Нет...я рано начала жить половой жизнью-поэтому самой не приходилось)
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а Вам сколько лет?
Прасковична• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня тоже муж. но мне иногда хочется там потеребить.
Борода• 03 апреля 2015
Никого не представляю .. Просто расслабляюсь и ни о чем не думаю ) когда о муже думать начинаю волну теряю)) это плохо наверное)))
Царевна в уггах• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да вы ШО
мистерЛяпсус• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Как можно сказать мужу, что и как Вам нравится, если Вы сами не знаете свое тело. Что в этом ненормального? Ненормально это когда женщина ничего не испытывает, а бочку катит на мужчину.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а мне последние месяцы беременности хотелось 24часа в сутки, а нельзя было и мужа рядом не было.
Прасковична• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня в 16 секс первый, а с 12 делаю это и по сей день.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
мне кажется что человек даже не пнмает что это не только приятно но и полезно. Моего мужа заводит когда я мастурбирую при нем.
Не стесняюсь• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет вообще....
вам так с мужем повезло? никогда не поверю, что он делает все ИМЕННО так, как вы любите!!! в чем-то все-равно ’лажает же’! Во тогда и ’...наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца...’
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
27 уже писала
пардон, пропустила.Молодая многодетная мама. Тогда понятно.
Прасковична• 03 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
Я при своём не балуюсь. Но когда он раньше меня ’чихнет’, то прошу его сделать это пальчиком.
Борода• 03 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
я ни разу не делала это при муже ... Хотя фантазии. Были .. Как это у вас проходит? Вы его ставите напротив себя и делаете это?
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
такая же, но иногда в процессе ласк он любит посмотреть как я себя ласкаю.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляБорода
либо когда над его лицом в позе 69 он смотрити присоединяется языком.
Борода• 03 апреля 2015
Ответ дляРаботать надо
а.. Ну тогда я в теме)) я думала он весь процесс наблюдает ) от начало до эйфории )))
Прасковична• 03 апреля 2015
Ответ дляБорода
Я бы хотела с мужем друг на друга, но стесняюсь ему сказать.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Как по мне так даже оргазм совсем другой, когда сам...
ага, а ещё если с вагиальными шариками или вибратором( но мне муж великоват купил, переоценил мои возможности)
Борода• 03 апреля 2015
Ответ дляПрасковична
и я такая как вы... Надо решится как то предложить .. Жизнь то одна)
Прасковична• 03 апреля 2015
Ответ дляБорода
Напьюсь и скажу.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляБорода
иногда и весь процесс, просто наблюдает пока я ему предоставляю отчёт в устной форме( не люблю слово минет).
Работать надо
• 03 апреля 2015
Ответ дляБорода
я тоже думала что он не правильно поймёт, но предложила, нескжучто он любит сам себе это делать, но иногда соглашается.
Работать надо
• 03 апреля 2015
Муж до знакомства со мной порно с девушкой никогда не смотрел,и при мне сначала стеснялся. Сейчас часто занимаемся под порно. А какой секс был под 50оттенков!!!!