Кумушка• 03 апреля 2015

Няня почасово для 2-ух месячного малыша, реально ли? поделитесь опытом.

Дело в том что у меня работа требует иногда много времени, бабушки помогают -но не регулярно, так как сами работают.
есть два варианта -возить ребенка с собой в офис или найти няню почасово.
Поделитесь своим опытом, может у кого то есть знакомые которые ищут такую работу, на что обратить внимание и какая стоимость услуг.
автор Кумушка • 03 апреля 2015
Город Киев, забыла указать
Шмоточницаца• 03 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Город Киев, забыла указать
а район какой? и хоть ориентировочно с и до какого времени?
Додекаэдр• 03 апреля 2015
Какой город? Ищу работу няней. Киев.
Безникая• 03 апреля 2015
Какой город?конечно есть, почему нет. Только надо постоянного человека найти, а не так, чтоб каждый раз другая тетка:-)т.к.няням нужна работа стабильная и каждый день, поэтому такой вариант найти немного тяжелее.
ЛедиДи• 03 апреля 2015
напишите район и сколько реально готовы платить, как часто, сколько часов минимум в день
автор Кумушка • 03 апреля 2015
Ответ дляШмоточницаца
Шулявка.

время рабочее, иногда первая половина дня, иногда вторая. Как то так. Все зависит от рабочео плана
автор Кумушка • 03 апреля 2015
мы только рассматриваем такой вариант, потому и написала здесь. Хочу узнать расценки и условия.
Банка с бутылками• 03 апреля 2015
Есть знакомая девочка с мед.образованием, работает фельдшером на скорой ищет подработку.
Мюллерная• 03 апреля 2015
Ответ дляКумушка
была аналогичная ситуация, но ребенка оставляла с 6-ти месяцев нашли на тот момент неню в 2013 году 50 грн час с мед образованием работала каждый день по 5-6 часов кроме воскресенья + такси за нас счет
автор Кумушка • 03 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
фото
Удалено администрацией...
автор Кумушка • 03 апреля 2015
Каждый день мне не нужно, все зависит от работы. Иногда чаще, иногда реже.
Ребенок просто совсем крошка, я переживаю.Но и работать нужно-время сейчас такое, не до декретов
Мюллерная• 03 апреля 2015
Ответ дляКумушка
Все хотят стабильного дохода и няни тоже, берите обязательно с мед. образованием и хорошим опытом работы. У меня была такая работа, что не всегда могла работать по удаленке, а ребенка хоть и на машине возить с собой, но не было где оставить на работе) За Ваш счет пусть пройдет медосмотр. поскольку ребенок крошка и берите женщину лет 35-40, у нас была акушерка с роддома)
maskac• 03 апреля 2015
здравствуйте !тоже готова вам помочь, имею своих 2 деток
Челюскина• 03 апреля 2015
Ориентируйтесь на 30 грн в час. Не дороже. Ведь развивать ребенка не надо, ежесекундно смотреть чтоб шкоду себе не сделал-тоже не надо. Сейчас много людей ищут подработку.
автор Кумушка • 03 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
спасибо за совет)
ЯсноВидящая• 03 апреля 2015
працюю 1/2 або 1/3, маю медичну освіту,
Борщец• 06 апреля 2015
Няня тел.0636774818 ольга