Дама-мадама• 03 апреля 2015
Девочки, помогите!! Очень нужны открытки на Пасху!!!
чтобы было обязательно написано "Христос Воскресе". Была сегодня в Лавре, там только 4 вида открыток, выбрала только 2 из 4. А мне нужно чтобы было хотя бы 5-6 образцов, из которых можно выбрать!! чтобы потом купить 20-30 шт. Не знаю уже где искать.. И на петровке все обходила, и в храме на Оболоне... Может кто знает где можно купить красивые открытки на Пасху??
Нежная Лапка• 03 апреля 2015
Ответ дляDaymoor
на почте еще не была.. собираюсь...но обычно там выбор не очень..( мне нужно чтобы открытки были более православные, я имею ввиду с изображением Христа..
Не люблю листівки з зображенням Христа, це не ікона, щоб Його там зображати. Потім викидають прямо в смітник:( Так що православність таких листівок дуже сумнівна.