Коренная киевлянка• 03 апреля 2015

Девочки как Вы боритесь с акне и угревой сыпью?

Как только приходит весна меня начинает сыпать.
Пробовала скинорен, до фени он. Не помогает.
Умывалочки всякие то же брала.
Может какие то народные средства есть? Подскажите кому что реально помогает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2015
хлорофиллипт от прыщей помог

КондуктЕр тролейбуса• 03 апреля 2015
в аптеке болтушку сделала и немного лучше
Любовь Калистратовна• 03 апреля 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
хлорофиллипт от прыщей помог
протирать или что делать?
wespak• 03 апреля 2015
найдите вот такую книженцию Мендельсон Роберт С. Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам. Там очень хорошо описан этот вопрос.
anmeda• 03 апреля 2015
Уберите все спиртсодержащие средства из ухода, не умывайтесь мылом, никакой горячей воды, только прохладная. И обязательно диета. Убрать шоколад, жареное, острое. Умывалка безмыльная, потом тоник для жирной кожи с кислым PH, потом крем для жирной кожи.
Неугомонная• 03 апреля 2015
http://kosmetiko.in.ua/kosmetika-alcina/uhod-dlya-...
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2015
Хотите ’зинерит’ 2 шт за 150гр???
автор Коренная киевлянка • 03 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хотите ’зинерит’ 2 шт за 150гр???
нет не хочу.
так как знаю не поможет.
Меня прет))• 03 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Хотите ’зинерит’ 2 шт за 150гр???
Не хотим!!! Зинерит реально помогает!!! В аптеках на этой неделе появятся акционные по 25 грн за штуку, накуплю сразу штук 5, мне на 3 года хватит!!!

Меня прет))• 03 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
нет не хочу.
так как знаю не поможет.
тю....я только им и спасаюсь, классная вещь!!
Интернет Бродилкин• 03 апреля 2015
Ответ дляМеня прет))
я тоже в восторге от ’зинеритика’, перепробовала все что только можно,а он меня впечатлил!вот только за 25гр губу можна не раскатывать-это подлива,а не зинерит, я свой со склада беру с просрочкой в 2 месяца по цене 65гр за пачку!
Ответ дляМеня прет))
не помогает.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
хм, а эутирокс на складе есть?
dub923• 03 апреля 2015
Диета. Кожа - это наше состояние организма. Если у Вас высыпания только всеной, значит в комплексе с уходом нужно и витамины пропить и антигистаминные средства. Ежедневное : очищение, тонизирование, крем + 40 минут зарядки, витамины - и все пройдет.