Что-то не спится• 03 апреля 2015
Чем стирать детское?
Здравствуйте.
Тема наверное уже миллион раз была,но все же...
Подскажите пожалуйста у кого детки с атопическим или с постоянными аллергиями. Чем стираете им вещи?
У меня ребятенок 2,5. Стиральная машинка сломана и пока новая не светит. Стирала все время Дакосом, Ладушками. Недавно достала новые бодики и решила прополоснуть. И замочила со старыми беленькими (как мне казалось), а они серые((. Конкретно серого цвета.
На Уш.нянь аллергия, Тео беби - чихает и мне не нравится запах.
Подскажите чем стираете? Что бы запаха не было и беленькое все было. Спасибо!!!
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
варите гель для стирки
а чтобы беленькое было- я вывариваю! а потом на длинное полоскание
Бабулька• 03 апреля 2015
Если надо застирать,то детским мылом для стирки Беби Лав,а потом порошком тем же,вещи прекрасно отстирываются и никакого запаха!
Что-то не спится
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
варите гель для стирки
Спасибо. Тоже думала вываривать.
Что-то не спится
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Поищу. Спасибо!
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо. Тоже думала вываривать.
Я маньяк) Раз в 2-3мес нападу на белое, скручу его и отмочалю)) А потом страшно горжусь собой! Что помимо всех моих +++ я еще и стирать умею!
Только аккуратно надо
Бабулька• 03 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Поищу. Спасибо!
Он только в сети Ватсонс кажется продаётся...
Скомуниздила• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Только аккуратно надо
это как?))
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
Ответ дляСкомуниздила
это как?))
как вываривать?))) кто во что горазд. Я 3 раза меняю воду)
Что-то не спится
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Только аккуратно надо
Что-то не спится
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Отлично! У меня там карточка есть))
Бабулька• 03 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Отлично! У меня там карточка есть))
Возьмите для пробы обычную пачку в 400 грм и одно мыло(оно в детском отделе),если понравится,то будите пользоваться...
Что-то не спится
• 03 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Нам главное что бы аллергии не было.
Бабулька• 03 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Нам главное что бы аллергии не было.
Вот на него как раз и не должно быть,там минимальный состав и он не пахнет,просто эффект чистых выстиранных вещей!