Принцепесочка• 03 апреля 2015
как думаете почему продажи упали?из за тарифов новой почты?
самовывозов сколько было столько и осталось а отправок новой почты стало намного меньше
Спелый баклажан• 03 апреля 2015
отправляйте другими ТК.Я смотрю или спрашиваю чем отправляют и покупаю у тех,кто отправляет Интаймом или УП.
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Если вы не заметили, то подорожало абсолютно все от проезда - до трусов!!! А зарплаты остались прежними, правда есть мелкие исключения...
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
А какой сейчас тариф у нп?
Минималка 25грн за 2,5кг, если оценка минимальная (до 600грн, если не ошибаюсь).
Принцепесочка
• 03 апреля 2015
так дело в том что продажи упали вот недавно совсем,именно как поднлась опять новая почта
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
чаще укр почтой заказывают
экономнее же
Если товар недорогой, а если покупаешь на тысячи гривен - это смешная экономия!
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
есть и др ТК, не вижу проблем
lady_friend• 03 апреля 2015
из-за обнищания!
Новая почта не причём, хотя сама в 90% случаев прошу доставку УП, если не срочно на завтра и сама предлагаю людям УП.
Компас Ижевска• 03 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
ошибаетесь, 25 грн. до 1 кг, оценкой до 500 грн. По Киеву и Киевской обл. тариф Локал от 18 грн. для тех, кто много отправляет
Lux Aeterna• 03 апреля 2015
зато количество отправок и получений укрпочтой увеличилось. я сейчас новой почтой себе только вещи от 250 грн получаю. меньшей стоимости не выгодно
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
есть и др ТК, не вижу проблем
Просто НП уже на каждом шагу в Киеве, поэтому удобней. У меня через дорогу от дома, чтобы не случилось (заболел ребенок, плохая погода...) всегда могу забрать.
Добрый Жук• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
Я тоже заметила что стали покупать и просят отправить или укрпочтой или Деливери. Отправляю чем покупателю удобно.
сестру Валеры желают купить?
Манька Галченок• 03 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Не буду спорить, но всегда до 2,5 выходило 25грн.
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2015
Ответ дляМанька Галченок
согласна, а вот в последнее время еще удается совмещать покупки с подругами и делить доставку) быстро и по цене приемлемо, а вообще чаще конечно укр почтой. Памперсы Деливери заказывали, НП оч дорого бы посчитала за 3 большие пачки, а так Деливери вышло 22 грн всего
Добрый Жук• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
к вашему сведению сестры валеры за 2014 год продалось 20 штук.
вау, та вы олигарх теперь
Без комплексов• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
ого, а Валерку продали уже? или он теперь украшение вашей студии?))
Добрый Жук• 03 апреля 2015
Ответ дляkydesnica
не хорошо считать чужие деньги

я ж не сказала,что полторы штуки за ЭТО
много, а просто и модно назвала олигархом