Принцепесочка• 03 апреля 2015
как думаете почему продажи упали?из за тарифов новой почты?
самовывозов сколько было столько и осталось а отправок новой почты стало намного меньше
Ответ дляБез комплексов
ого, а Валерку продали уже? или он теперь украшение вашей студии?))
только что приходили клиенты и присаживались на него..кстати с улыбкой)))Он заряжен позитивом советчиц теперь развлекает наших посетителей) Дети приходят смотрят,,,,никто не плачет)))
дамаАмстердама• 03 апреля 2015
так еще и пересылку укрпочтой клянчат бесплатную, когда сумма за товар от 20 до 100 гривен...