Смешнюча• 19 марта 2013

Кто занет хороший фильм? Посоветуйте что посмотреть

Посоветуйте хороший фильм!) Лучше, если это будет фильм побуждающий сделать какие-то выводы для себя, что-то про семью про отношения с мужчинами, ну или просто хорошая комедия!..) Делитесь,  кто что смотрел?!!
Мочалкин блюз• 19 марта 2013
Весенние надежды.

kashelcina• 19 марта 2013
Сегодня смотрели ’метро’ с мужем . Русские наконец-то сняли ФИЛЬМ :)
Elena_Popova• 19 марта 2013
Новогодняя жена-отличный
автор Смешнюча • 19 марта 2013
Ответ дляkashelcina
Очень итересно, спасибо, и мы посмотрим!
Да, русское кино начало подниматься!)
Я шалунья• 19 марта 2013
http://www.kinopoisk.ru/film/70911/
nikolinka• 19 марта 2013
Из последних,хорошие,советую тоже-Весенние надежды,Метро,Жизнь Пи,Джунгли,Тысяча слов
Ушла и Пришла• 19 марта 2013
Кроме последних добавленных - ’Мы купили зоопарк’, ’Параллельные миры’, ’Сколько у тебя...’

Поумничка• 19 марта 2013
Ответ дляkashelcina
И я смотрела, понравилось!
Анди5• 19 марта 2013
посмотрите русский фильм ’Рассказы’, мне очень понравился! и конечно ’Жизнь Пи’
Ola-La• 19 марта 2013
мне понравился ’1+1’ и юмор и драма - отличный фильм!
Ola-La• 19 марта 2013
глядя на предложенные варианты в очередной раз убедилась, что все очень индивидуально :) как и книги - все на любителя. а еще все зависит от настроения.
есть потрясающий фильм ’Фонтан’ музыка обалденная. кто смотрел? но он под особый настрой.
Радуга-дуга• 19 марта 2013
класс!надо что-то посмотреть!спасибки)
ginora• 19 марта 2013
Ответ дляOla-La
я смотрела. понравился очень. потом еще неделю ходила и думала о нем... а вот недавно, болела, натолкнулась по телевизору, но почему то пересмотреть не смогла. настрой видно не тот.
valyak• 19 марта 2013
время
Мэри Попкинс• 19 марта 2013
Дневники няни
Мэри Попкинс• 19 марта 2013
Ник как раз совпал с рекомендуемым фильмом)))
Сумчатая кошка• 19 марта 2013
автор Смешнюча • 19 марта 2013
Ответ дляПоумничка
И я смотрела, понравилось!
Ввела в поисковик ’Метро’, написано ’триллер, драма 2012г’ - он??!
Про катастрофу.. грустновато
автор Смешнюча • 19 марта 2013
Спасибо, девченки!! Стоолько насоветовали!)) Будем смотреть ВСЕ!)))))

Ola-La• 20 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Про катастрофу.. грустновато
и правильно - лучше смотреть позитив!
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Метро - бред
ГендиреХтор• 21 марта 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Метро - бред
ну понятно, для кого-то конечно лучше Великолепного бреда нет
Покорительная• 21 марта 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Весенние надежды.
женский нудный фильм без смысла
п.с. Великолепный век я не смотрю
автор Смешнюча • 24 марта 2013
Посмотрели вчера ’Метро’! Не по моей инициативе, я проходила мимо и подсела) Фильм отличный, хоть и трагедия, но с хорошим концом (для некоторых героев)!) Понравился, довольна, что все-таки посмотрела
Vera Sotnikova• 08 ноября 2013
Смотрела недавно просто шикарный фильм ’Агора’ режиссёра Алехандро Аменабара. Рейчел Вайс, играя главную роль, подарила мне неописуемый восторг. Смотрела в хорошем качестве здесь http://bobfilm.net/istoricheskie/1154-agora-2009-s... Очень советую вам посмотреть, не пожалеете.