Ще з цiкавого Свекровь читает молитвы моему сыну +183 Няня для детей... как? +25 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Почему подросток не хочет мыть голову +62 Ситуация на тренировке. +22 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Туров. Как вам спится? Как можно воспитать таких тварей? +27 Не хочу лікувати дочці прищі! Нехай ходить така! +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+2469 В Украине около 2 млн уклонистов находятся вне поля зрения ТЦК5+1305 Не уважаю женщин, которые встречаются с иностранцами5+1205 А сенс в сонячних панелях зимою?4+1174 Зарплата військових6+1106 старожилы форума вы где? такое чувство, что на форуме одни малолетки5+1035 Товар уничтожила россия3+733 ещё
Сейчас читают! Доброжелательные люди еще здесь есть ?+731 А вы за отмену отсрочки для многодетных мужчин?9+629 Кто уже давно за границей+391 Партнер майже нічого не говорить2+382 Позднее отцовство2+372 Німеччина і навчання в українському виші+291 Чи гарне колечко?+261