Аноним Секретарь• 19 марта 2013
как похудеть ребенку? кто знает?
уже сил нет.вроде и диеты соблюдаем -а такое впечатление что только жиреем от них.помогите кто что знает-ребенку реально нужно сбросить и немало
Аноним Секретарь
• 19 марта 2013
Ответ дляДежурный по кухне
а причина лишнего веса какая? Какой возраст и вес?
Цитата:
а причина лишнего веса какая? Какой возраст и вес?[/cit
ожирение.6лет.40кг
Аноним Секретарь
• 19 марта 2013
Ответ дляXomidgy
запишите на спортивные кружки или в бассейн.
у нас нет ничего такого
Дежурный по кухне• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
ожирение.6лет.40кг
нарушение обмена веществ. А семейной предрасположенности нет? Диета,еда только по времени, никаких перекусов,спорт,бассейн.
Ответ дляАноним Секретарь
у нас нет ничего такого
Может попробуйте вместе с ребенком по утрам делать зарядку, пробежки. У меня муж в детстве был очень пухлый, но он сам занялся спортом-бегал в лесу, занимался на школьном стадионе. И сейчас красавец, да еще и вытянулся ого го))
Дежурный по кухне• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Цитата:
ожирение.6лет.40кг
я бы на вашем месте искала врачей и возможно в других городах,согласитесь это ненормально в таком возрасте такой вес, эндокринолог обязательно.
Таракашечка• 19 марта 2013
Идите к эндокринологу пусть направит на анализы.А уже потом с учетом результатов диетолог должен составить план питания и спорт - в удовольствие для ребенка, что бы ему нравилось и где б его не дразнили.
Диверсификация• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
у нас нет ничего такого
скажите какой у вас вес и рост и как питаетесь вы?Только честно отвечайте!!!
Аноним Секретарь
• 19 марта 2013
Ответ дляТаракашечка
были уже.сдали 46 всеразных анализов-всё идеально.
Аноним Секретарь
• 19 марта 2013
Ответ дляДиверсификация
132рост,40кг
Диверсификация• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
132рост,40кг
Нет.нет,именно у вас(у мамочки)..
ксения ященко• 19 марта 2013
Как когда-то сказал Комаровский)) кормить ребенка только тогда, когда он скажет, что маму сейчас съест)))
как по мне, отказать в еде проще, чем заставить ребенка съесть что-то...
и почистите холожильник, уберите все жареное копченое, жирное и хлеб. чтоб на видном месте не лежало.
давать варенное, пареное. все в ваших руках, удачи))
Кружите меня,кружите• 19 марта 2013
Ответ дляАноним Секретарь
132рост,40кг
у нас были такие параметры 135 и 40, но в 9 лет. и вот уже больше года после 18-19 не кормлю, не покупаю колбасу, сосиски, печенье, конфеты, газированную воду, сухарики, чипсы, короче исключили все вредное. вот уже год так. сейчас вес 38 кг, но ростом подтянулся до 140 см. на животе все-равно есть глубокие складки, но уже нет целлюлита и внешне заметно худее. а еще с ноября пошел на футбол. но без футбола тоже первые полгода вес держала. так что дело не только в спорте. без него тоже можно, но единственное болеть меньше стал ОРВИ
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2013
Увидев возраст 6 лет,хотела написать,-ну ничего себе,потом посмотрела рост 132 см.,если все сопоставить,вес-рост,то получается и не так много вроде.Мы то смотрим по своим,среднестатистическим меркам,6 лет-116 рост,20 кг.А у Вас рослый малыш.Если анализы в норме,пересмотрите рацион,запишите в бассейн,секции какие нибудь,скоро лето-велосипед,самокат,ролики,больше движения.
Липка-прилипка• 19 марта 2013
Автор, и я к Вам. Принимайте в свои ряды. Нам тоже 6 и вес 35 кг.( Но толстыми не выглядим, единственное есть живот, который вот и хотелось бы сбросить. В бассейн ходим, толку ноль. После 18-19 не едим.
Липка-прилипка• 19 марта 2013
Ответ дляксения ященко
Это только так кажется. Мой может и не просить, сам себе найдет что поесть. Хоть замок на холодильник вешай.(
Вумна вутка• 19 марта 2013
Если у вас нет кружков, но есть мяч и папа - то занимайтесь ребенком сами.
А что на базе школы тоже ничего нет*
Кусочек Сыра• 19 марта 2013
Если анализы в норме, то 100% причина в питании. Вам нужно всей семьей перейти на здоровое диетическое питание, чтоб у ребенка не было соблазна съесть что-то не то. В доме вообще не должно быть никаких сладостей, копченостей и жирностей. Поначалу трудно будет, но пройдет неделя-две и вы привыкните. Уверена, что это сработает. Удачи вам и терпения!
Катька Пушкарева• 19 марта 2013
все в ваших руках--не говорите у нас кружков нет.Зарядка каждый день через не могу,чтоб буквально падать от усталости.Ролики,велосипед,турник,пробежка.Питание правильное,сбалансированное.
Не обижайтесь,автор,но если спрашивать как похудеть и не приложить колоссальных усилий...чудес на свете не бывает.За вас никто ничего делать не будет.Это наша добрая ЛЕНЬ.
ксения ященко• 19 марта 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
значит не храните в холодильнике калорийные продукты. и нужно с ребенком ГОВОРИТЬ к чему может привести токой образ жизни.
ксения ященко• 19 марта 2013
Это хорошо что вы Автор сами пришли к тому что это уже проблема, а вот у моих родсвенников совсем по другому.
девочка в 3-ем классе весит 50кг!!!!
и все поголовно говорят что не надо есть хлеб с мойонезом, что не надо пить напитки газированые!! и т.д и т.п, и что самое главное дочка это понимает!!! а родители нет!!
сами не маленькие родители и постоянно то картошка жаренная перед сном то бутерброды с колбасой в палец толциной!!!
короче говоря капец!!!!
уже и весы подарили и диск с зарядкой. бабушка которой уже 70! с внучкой делает зарядку, а родители говорят чтоб она не мучала ребенка!!
девочка когда ходила в садик ей детки гворят: платье у тебя красивая , а ты толстая.
к нам на свадьбу не могли найти платье.... пришлось дошивать полоски по 5 см с каждой стороны чтобы хоть как-то застегнуть. и трусы носит взрослые и я весом в 60кг и росте 164 не могу веши ей отдать т.к в животе ничего не входит.
как-то летом приехали в гости, а она в сарафане ходит по самые пятки, а вытачки для груди в районе талии
просто жалко ребенка, а родители тупые!!! больше нечего сказать.
девочка в 3-ем классе весит 50кг!!!!
короче говоря капец!!!!
ксения ященко• 19 марта 2013
Ответ дляursula
Я вот тож не пойму излишек веса!!
У меня девочка при росте 124 весит 28-30, так вполне нормальная.
А малой при росте 116 весит 23, такой дистрофик - мама не горюй, реально одни кости, аж плакать хочеться
.
ой мы при росте 88 весим 12 кг , так теща в полуобмороке ходит, мол не кормлю ребенка, а доця у меня просто ураган , на месте не сидит, откуда у нее возмется вес!)))
а кушать ее не заставишь только по расписанию едим....и уже сама просит как время приходит.