blabla• 19 марта 2013

Посоветуйте отдых на Азовском море с ребенком

Ребенку 4 года. Посоветуйте пожалуйста, где можно отдохнуть на Азовском море.
PORKA• 19 марта 2013
на белосаройской косе,Мелекино,Бердянск!Смотря что вам нужно...

katuwa_v• 19 марта 2013
Арабатская стрелка. Там для детей очень хорошо.
lumonbka• 19 марта 2013
коса Пересыпь. Б/о там много достойных, нравится Галатея
PORKA• 19 марта 2013
Автор вы из какой области?
LALA-MALA• 19 марта 2013
Врачи не рекомендуют ездить с маленькими туда, там нет условий. Смотря сколько вам)))
Если малыши к трем- арбатская стрелка- счастливцево! Младше не рекомендуют киряловку!))))
Хорошего отдыха
LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ дляPORKA
Автор вы из какой области?
Киев
-ZAY-• 19 марта 2013
Мы прошлым летом отдыхали в Генгорке, дочка(7 лет)была в восторге,море мелкое,теплое,чистое и без медуз.Нам с мужем тоже понравилось.
lumonbka• 19 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Хорошего отдыха
каких
LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ для-ZAY-
Во-во! Я не вспомнила))) мы возле мелиоратора база генгорка- отлично! И горячая вода, и питевая со скважины, и обеды шикарные с красной икрой и йогуртами, и не дорого!!!!!

LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ дляlumonbka
каких
Каких????? Что то не поняла о чем вы????
lumonbka• 19 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
каких условий там нет?
LALA-MALA• 19 марта 2013
Там нет мед помощи, нормальной воды, канализации. Если едите с годовалой лялей, где купаете? В душе со стоячей водо? А ехать в кириловку с Киева, чтоб отдыхать в домах за 800 грн глупо
lumonbka• 19 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
В миске купали. Мед. помощь есть, там люди живут тоже круглогодично. Вода нормальная тоже есть. Ну с Киева можно и в Крым поехать с годовалой лялей. Нам до Кирилловки просто 2-2,5 часа езды, а до Крыма 6-8, с годовалой лялей не рискнула бы поехать.
Сиреневенькая• 19 марта 2013
http://briz.zp.ua/photos/cat-Territorija-bazy.html отдыхали в прошлом году Бриз в Кирилловке 10 дней, понравилось, много деток, вечером конкурсы и аниматоры, питание 3-х разое, снимали Номер стандарт 2-х местный однокомнатный, ездила с двумя детьми 10 лет и 3 года, пляж чистый , питание нормальное, наедались хотя брали две порции, не ресторан конечно, но более-мене прилично,брали с собой разные вкусняшки, чисто, на территории охрана.Вэтом году забронировали с подругой едем , везем деток на 13 дней, нам и скидочку сделали 10%
exerewka• 19 марта 2013
Ответ дляLALA-MALA
Боже вы про что говорите???

база с детской площадкой ( по 5 бальной шкале поставлю 4, т.к база не шикарная, а скромная и чистая.)
Есть магазины рядом, где все продукты цивилизации. На каждой базе есть врач, множество аптек, а для серьезный случаев вызывается скорая помощь.
И не поверите есть сан узлы, душевые кабины и все это в номере И даже канализация ))
И стоит это с питанием от 200-500 грн с человека.

пы сы питание ням ням
lumonbka• 19 марта 2013
Ответ дляexerewka
Боже вы про что говорите???

пы сы питание ням ням
+1 Поедем еще туда
Сиреневенькая• 19 марта 2013
в этом году сняли номер 4-х местный за 990 , на две семьи это по 495 грн, цена нормальная если учесть что тебя кормят в приличных условиях, постоянно в номере горячая вода, убирают каждые 4-5 дней, плюс тв с кабельным
Marta• 19 марта 2013
Ответ дляexerewka
Боже вы про что говорите???

пы сы питание ням ням
Это Вы о Генгорке или о какой-то другой базе?
exerewka• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
дайте координаты )) рассмотрим и этот вариант)) Можно в лС.))

Marta• 19 марта 2013
Девочки, а кто-то ездил в Три Толстяка, Кирилловка? А то отзывы такие противоречивые...
Marta• 19 марта 2013
Я была в Факеле, Приморский Посад. Все впринципе мне понравилось, кроме самого населенного пункта, пойти совсем некуда. Там эта база как оазис.
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляexerewka
сбросила
Lovebaby• 19 марта 2013
Мы каждый год сюда ездим с детьми, живем у моря, в номерах все условия и горячая вода, супперское питание. На Арбатской стрелке вконце. Там море чистое, краасота!!
http://vidpochinok.com.ua/valok.html
Lovebaby• 19 марта 2013
http://vk.com/video-40195314_164590454?list=72e4d0...
LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ дляexerewka
Боже вы про что говорите???

пы сы питание ням ням
Я лишь повторяю слова педиатра.
С ним согласна- с лялечкой в кириловку не поеду! А вот генгорка норм,
Это мое мнение)
LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ дляexerewka
Боже вы про что говорите???

пы сы питание ням ням
Кстати ,наш врач говорил, что там в основном фельдшера...ну это выяснять нужно...
wwww• 19 марта 2013
а мы были тут
LALA-MALA• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
а мы были тут
В кириловке бассейн ???? Ого! И цена счастья?
wwww• 19 марта 2013
http://vodamir.kirillovka.com.ua/
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
http://vodamir.kirillovka.com.ua/
цены же у них без питания?