No problems• 18 марта 2013

Посоветуйте отдых в Бердянске

Доброй ночи всем! Поделитесь опытом отдыха в Бердянске?
Вишнёвая Леди• 18 марта 2013
и я послушаю, хочется летом с детками на Бердянскую косу поехать

Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2013
Мне не нравится такой отдых, советовать не буду.
автор No problems • 18 марта 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Зачем пишите????????????????
Голубая фишка• 18 марта 2013
Ответ дляМила
Зачем пишите????????????????
Пытается отговорить Вас от ошибки. Я была несколько раз по уговорам родителей и мужа в Бердянске - вроде как и море и не дорого.
1) город грязный
2) море грязное
3) порт рядом - вечно чистят сети - все это плывет на пляжи
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Голубая фишка• 18 марта 2013
Есть тоже маленький поселок Кирилловка на берегу Азовского моря - чистенько, уютно, тоже недорого, вся инфраструктура очень хорошо развита. Ни в какое сравнение не идет с Бердянском.
автор No problems • 18 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
1) город грязный
2) море грязное
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Жду только положительных рекомендаций! Кому понравилось?
cactooss• 18 марта 2013
Мы отдыхали на косе БО Виолис, очень удобно с детками отдыхать, есть аниматоры, территория ухожена, многие приезжают из года в год на месяц и более. Вот их сайт
http://www.violis.com.ua/
Вишнёвая Леди• 18 марта 2013
Мне,например, в самом Бердянске тоже не нравится, а на косе водичка намного чище, но я правда там давно была, еще без детей...
Лепешечка• 18 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
1) город грязный
2) море грязное
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
о...это вы еще в мариуполе не были,бердянск-рай

Anetttta• 19 марта 2013
Бердянская коса б/о ’Райский уголок’ - база под строгой охраной - чужой не попадет, на территории свой мини-зоопарк, компьютерный клуб, отличные условия проживания и питания, для мужчин - рыбалка. Место очень красивое. Моя семья осталась очень довольна
Юлианушка• 19 марта 2013
Ответ дляcactooss
http://www.violis.com.ua/
И мы тоже отдыхали в Виолисе, когда деткам было по 2 годика. Остались очень довольны. Только комары иногда доставали, но в принципе в Виолисе отлично с ними боролись.
Пенек Возмездия• 19 марта 2013
Виолис - лучшее, что там видели.
В Кирилловке - Клеопатра, с бассейном, но до моря ездили на авто.
Путающаяся• 19 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
1) город грязный
2) море грязное
МНЕ ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Море чистое.
А залив, действительно грязный из-за порта
Мама фифти цента• 19 марта 2013
Ответ дляЛепешечка
это точно, подтверждаю! Мы из Мариуполя в Бердянск попадаем и жизни радуемся!
Мама фифти цента• 19 марта 2013
Никита Бердянск, 0681804011, минипансионат, мы в том году отдыхали, хорошо. Нашли его через объявления. По
vikysia2• 11 апреля 2013
в самом Бердянске местные врачи запрещают своим купатся, и вы туда не лезьте лучше на бердянскую косу ехать там и народу меньше и чище.
18 мнеУЖЕ• 23 октября 2013
http://morskaya-respublika.com/