blabla• 19 марта 2013

Посоветуйте отдых на Азовском море с ребенком

Ребенку 4 года. Посоветуйте пожалуйста, где можно отдохнуть на Азовском море.
wwww• 19 марта 2013
к сожалению да

Marta• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
http://vodamir.kirillovka.com.ua/
А как там с питанием не подскажите?
wwww• 19 марта 2013
Ответ дляMarta
А как там с питанием не подскажите?
если интересно напишите в личку телефончик я вам звоню
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
к сожалению да
тогда дороговато, хотя база очень приличная, Бриз на втором месте после неё , лично мое мнение. Думали туда, но посчитали это в 1300 сутки обойдутся если ещё три раза покормиться в кафе, если не больше
Сиреневенькая• 19 марта 2013
мы вот сняли номер
Marta• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
Спасибо большое, но у меня по телефону поговорить не особо получается.) Детка на руках висит. Я из-за нее о питание и волнуюсь, меня больше всего интересует есть ли там детское питание.
Сиреневенькая• 19 марта 2013
вот ещё фото
wwww• 19 марта 2013
не обязательно в кафе мы покупали у женщины которая сама готовит очень вкусно и не дорого а еще там на территории есть кухня конечно решать вам я просто написала где мы были и будем в этом году
wwww• 19 марта 2013
Ответ дляMarta
а сколько вашему чуду

Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
Может на следующий год поедем, попробуем как там, а то уже забронировали на Бризе, посмотрим как будет в этом году, надоедает конечно на одном месте
Marta• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
Спасибо! То есть на территории есть кухня для самостоятельного приготовления пищи?
ТрамвайGirl• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
мы вот сняли номер
где вы снимали такой номер, и цена, спасибо
Marta• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
а сколько вашему чуду
на момент летнего отдыха будет 1,3 года.
wwww• 19 марта 2013
я видела что девочки бегали с кастрюльками ,видела девочку с младенцем ну наверно 3 месяца и вообще возле бассейна очень много было грудничков
wwww• 19 марта 2013
а вот мы в аквапарке
wwww• 19 марта 2013
Ответ дляMarta
я бы ехала не думая
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляТрамвайGirl
сняли с кумой на двоих , и дети трое, цена 990 со скидкой 10% это с июля, июнь дешевле 4-х местный 900, 3-х разовое питание на 4-х человек, http://briz.zp.ua/
Marta• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
Спасибо! Красавицы!
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляwwww
а вот мы в аквапарке
а как аквапарк? Собираемся заехать,говорят очень приличный, в прошлом только дельфинарий посетили

ТрамвайGirl• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
990грн в день с номера+питание на 2 человека? или как?
ТрамвайGirl• 19 марта 2013
мы были в том году в Генгорке, очень понравилось, снимали комнату со всеми удобствами в частном сектора напротив базы Мелиоратор, рядом рынок, огромный супермаркет, да и так готовят привозят все, но мне не сложно было самой все готовить, с собой взяла кучу полуфабрикатов и готовить пол часа все
Сиреневенькая• 19 марта 2013
990 грн двухкомнатный номер 4-х местный с питанием трехразовым на 4-х человек, у нас получилось 495грн в сутки на семью
ТрамвайGirl• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
спасибо, буду иметь как вариант
wwww• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
очень и очень приличный у меня дети уже считают дни до моря
Хомяк с пастой• 19 марта 2013
А кто ездил с ребенком на море,которому 9-10 месяцев?!
exerewka• 19 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
МЫ ездили)))
wwww• 19 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я ездила когда мои были такие
Vika-Z• 19 марта 2013
Ответ дляСиреневенькая
вот ещё фото
А подскажите, пожалуйста, как туда можно попасть?
emberelina• 19 марта 2013
Ответ дляХомяк с пастой
мы ездили в 10 месяцев, только на Чёрное море.
Сиреневенькая• 19 марта 2013
Ответ дляVika-Z
http://briz.zp.ua/photos/cat-Territorija-bazy.html ВОТ САЙТ, БРОНИРОВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ