осень_осень_харашо• 03 апреля 2015
счастливая семя какая она?
https://
Купипупсичек• 03 апреля 2015
Там где есть детки, все здоровые и родные и близкие, есть уважение и взаимопонимае. Как у меня
Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Мани мани будут и в семье будет хорошо
точно
Надежда наш компас• 03 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Мани мани будут и в семье будет хорошо
мани уж точно счастья не добавляют...
Леди Г• 03 апреля 2015
сейчас 2 мужика (самый старший и самый младший)лежат на диване- играют в игрушку, а старший заканчивает качать сказку в школу. тишина, покой- вот оно счастье!!! все дома))))))))))))))))))))))))))))))
Надежда наш компас• 03 апреля 2015
счастье это когда-в доме нет больных...в тюрьме родных.....друзей гнилых....
Нифига_ни_ни• 03 апреля 2015
В счастливой семье жена думает, что деньги появляются в кошельке, а муж думает, что еда появляется в холодильнике
СССРовна• 03 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
мани уж точно счастья не добавляют...
но и не отбавляет