Апрель Ивановна• 03 апреля 2015

Школа

Здравствуйте.
Переезжаем на Троещину.
Планирую отдать дочку в гимназию Троещина.
Сейчас учимся в 8 классе.
Скажите свое мнение об этой гимназии.
Какие взносы? Много ли собирают денег на разные фонды и т.д.?
Трудно ли поступить и как учиться?
При поступлении требуют очень высокий балл табеля или средний?
Отношение учителей к ученикам тоже волнует.
malyshok25• 03 апреля 2015
здравствуйте, если ребенок хорошо учится -идите пробуйте поступить. Гимназия очень хорошая, учителя большинство - супер. Работают там очень давно, очень преданны своей работе и к ученикам относятся хорошо. При поступлении на балл не смотрят - а поступление по результатам тестирования - англ, укр мова, математика. Честно скажу, поступить тяжело. Меня много чего связывает с этим учреждением, и заканчивала его 11 лет назад. В этом году знакомая поступала в 7й класс, готовилась с репетиторами все лето, поступило своими силами всего несколько деток, даже с хорошими оценками в табеле дети не прошли. Будут вопросы - пишите! Удачного поступления.

_krapka_• 03 апреля 2015
Лучше в КМК.
автор Апрель Ивановна • 03 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Лучше в КМК.
Расскажи подробнее о КМК. Какие предметы при вступлении и сложно ли поступить.
автор Апрель Ивановна • 03 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
Средний балл табеля 7,7. Но языки очень хорошо знает, биология, география и физика самые лёгкие для неё.
С математикой не очень. Оценка - 7.

Если не поступим в гимназии, какие школы ещё можете порекомендовать?
malyshok25• 04 апреля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
С математикой не очень. Оценка - 7.

Думаю, что с таким средним балом если и поступите - будет тяжело учится. Но ребенку всегда надо вселять уверенность в собственных силах. Пробуйте! Там тоже не все учатся супер-пупер.
можете еще попробовать гимназию Козацкую, 301 школу, 293 лицей.
автор Апрель Ивановна • 05 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
Сейчас просто не доучивает. Сейчас стала учиться лучше.
П.С. Какую школу порекомендуете, помимо Троещины, Козацкой, КМК, 277 и 273?
malyshok25• 06 апреля 2015
301 и 293
автор Апрель Ивановна • 06 апреля 2015
Ответ дляmalyshok25
301 и 293
Я ошиблась, помимо Троещины, Козацкой, КМК, 277 и 293