Беззубовна• 03 апреля 2015
Оцените платье
Оцените платье на вручение диплома в университете + выпускной.Как Вам?не слишком дешево выглядит?
Пусин Кукин• 03 апреля 2015
простенько но и дёшево(((хотя может у вас такая фигурка что и любое невзрачное платье потрясно смотрится)))
Беззубовна
• 03 апреля 2015
Ответ дляПусин Кукин
Рост у меня не высоки, а так с фигурой все в порядке 85- 62 -88
KaterionOK• 03 апреля 2015
А в мантии вьі не будете на вручении? Если только на послевручение, то да. А если на торжественную часть без мантии, то нет
Беззубовна
• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterionOK
Буду в мантии
Коленная ложечка• 03 апреля 2015
если честно, то действительно дешево - впрочем, если там будет идеальная ткань и швы, и у вас идеальная кожа и фигура для такого открытого платья, то как говорится ’красота спасет мир’