SHKVARUN• 03 апреля 2015

подскажите по поводу украшений на прическу

Купила дочке на выпускной в садик такое платье,выбрала варианты прически к нему,чем можно украсить прическу,может какой то цветочек или что то еще, или это будет лишним?
dub923• 03 апреля 2015
мне бантик из волос понравился.
alina_miracle• 03 апреля 2015
Мені більш перша зачіска сподобалась,хоча бант теж гарний) крута сукня) можна в волосся вставити живі квіти.жасмін чи щось таке)
HellenP• 03 апреля 2015
Я малой на выпускной покупала пружинки со стразами. Ну очень хотелось чего-то блестящего :)
Пархоменко Наталья• 03 апреля 2015
мне больше бант из волос понравился. к нему уже и не брала украшений. если выберете первую прическу, то туда, что-то очень маленькое и нежное. три малюсеньких цветочка вокруг волос.
платье очень красивое.
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
спасибо девченки
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
Ответ дляHellenP
а что это за пружинки со стразами?
HellenP• 03 апреля 2015
Вот такого типа. Они разные бывают.
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
Ответ дляHellenP
Вот такого типа. Они разные бывают.
спасибо,не видела таких)))
Наталья К.• 03 апреля 2015
красивое платье. Больше понравилась первая прическа. добавила бы цветочков, штучки 2-3 с одной стороны.
Моя тоже выпускница в этом году, прическу еще выбираю
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
я выбрала такую,потому что кажется что к этому платью только такая и пойдет.в стиле Одри Хепберн
Елисеева Наталия• 03 апреля 2015
платье красивое:) прически нравятся обе. под бантик ничего бы больше не добавляла. а вот к первой прическе- несколько маленьких цветочков, лучше живых. будете самыми красивыми. нам на следующий год предстоит....
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
спасибо.мне тоже очень понравилось платье,скромно и со вкусом
Елисеева Наталия• 03 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
а где покупали? скромно и со вкусом-это именно то, что надо!!!!!!!!!! свадебно-фатиновое.....бррррррррррр.....
автор SHKVARUN • 03 апреля 2015
Ответ дляЕлисеева Наталия
написала в личку
Елисеева Наталия• 03 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
написала в личку
спасибо, получила!