Прикуси Язык• 03 апреля 2015
Спирулина
Подскажите пожалуйста какая спирулина лучше для маски. В таблетках или порошок? И какой производитель. Кто делал, как результате? Спасибо!
На морозе• 03 апреля 2015
У меня спирулина в таблетках. Она очень легко растворяется в воде, ее даже не надо давить в ложке. Я ее растворяю в ложке (столовой). Она там начинает густеть (киселеобразная консистенция, а не порошок в вое....надеюсь понятно объяснила:)). Одной таблетки хватает на 1 раз (даже много). Лицо не зеленеет- я боялась первый раз:)
Прикуси Язык
• 03 апреля 2015
Ответ дляАквис
Спасибо! А кто производитель? Какую лучше. Украинскую или импортную?
Прикуси Язык
• 03 апреля 2015
Ответ дляkatena_n
Лучший вариант в порошке и николаевская.
Заводская ? Продаётся только там?