Под пытками• 03 апреля 2015

Сергей Юрьевич.... Хочу вам признатся....

Давно читаю ваши комментарии... Вы такой остроумный, мудрый. Я в ВАС просто влюбилась! Возмите меня в жёны!
Вилами по воде• 03 апреля 2015
А неграмотность обсуждаемого тут кумира никого не смущает?) или это даже мило?))

МасяняС• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
пишет от силы десяток , читает 200 чел. Боюсь даже подумать что остальные 190 ломают интернет в попытках вскрыть мой профиль
ахаах, отличное чувство юмора)))
Просто каралева• 03 апреля 2015
почему второй ?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
ну нравится человеку создать миф и наслаждаться..психология 2 курс
я темы про себя не создаю и в бан себя для поднятия рейтинга и завесы таинственности не отправляю
автор Под пытками • 03 апреля 2015
Ответ дляМалинка
не это же главное в человеке. Он хороший.
Вилами по воде• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
о и мой муж 186 см и носит ХЛ... Тааак нужо пойти в соседнюю комнату поглядеть где он в ноуте там зависает)))
Весенний Марафон• 03 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
любимый размер:-)
Любимый размер это, если18,6, а 186 это еще не все)))
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляМалинка
не грамотность как и скорострельность в ответах 200та человекам ни кого не смущает?
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2015
С.Ю вы классный по-честному! Рада Вас видеть всегда и читаю иногда по диагонали страницы, но ваши посты всегда!
На место в гарем не претендую мужа есть любимая)))
Но читать вас люблю-это я вас первая поздравляла с выходом из бана в теме про соседа, когда автор думала признаться ли мужу, что эта та самая бывшая любовь!

Зажуженная Жужжа• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ложь я не толстый и как раз еще и 7 кг за два последних мес сброси, теперь штаны ушивать
ушитые штаны... Еще скажите САМ))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2015
Да?
Слоник-тоник• 03 апреля 2015
Ответ дляМалинка
так и автор не сильно грамотно написала вопрос, подходят друг другу
Кредитная• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
у вас по всей видимости место для хропения уже занято
К счастью, муж 192 ростом, стройный, спортивный, и я такая же, только росточком поменьше.
Поэтому храпом так интересуюсь, интересно, как оно, когда храпят.
Похрапите, пожалуйста!..
СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Да баба это. Не будет мужик тут всю вашу херь часами читать.
Да, Сергей Юрьевич, ждем доказательств. Убедительных! (сейчас барышни побегут свои линейки расчехлять, и понесется ’с 0 или с 1’ )
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Просто каралева• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
копфй глубже
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
с нуля
Вилами по воде• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто каралева
ну да, был тут как-то один, собутыльницу искал, весь кидстафф сбежался как в курятнике))) сама подсела на пару ночей)
Просто каралева• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
*копай

Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Похрапите, пожалуйста!..
я не хроплю, только гогда очень устал, но вам же это ни к чему
Без Баяна• 03 апреля 2015
Ответ дляМалинка
И чем все закончилось? Нашел ее?
Кредитная• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Видите, я угадала, глаз-алмаз на штаны;) насчет удава тоже угадала?) А ну колитесь)))
Знаю, что у высоких там тоже хххл))
Вилами по воде• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
так Вы скорострел?:(
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
вот как не поверить этому человеку...
СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
с нуля
могли бы схитрить на 1 см
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляМалинка
так Вы скорострел?:(
кому и 200 чел удовлетворить скорострел, а я вот с ошибками торможу
Маргарита и Мастер• 03 апреля 2015
СЮ, а чего вы тусите на женском форуме?
Вилами по воде• 03 апреля 2015
Ответ дляКредитная
Похрапите, пожалуйста!..
191 см?
Сергей Юрьевич Беляков• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
могли бы схитрить на 1 см
так для не знающих можно с др стороны мерять
автор Под пытками • 03 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
вот как не поверить этому человеку...
прошло уже минут 5... моя личка пустая)) Делая вывод - вы не знаете кто я)