Смурфик• 03 апреля 2015

девочки, у кого встроенная духовка на кухне! К вам вопрос!

У меня в духовом шкафу двойное стекло. Недавно делали ремонт в комнатах, бьіло много пьіли от ремонта, и теперь между етими стеклами засела ета пьіль и кпкая-то мелкая паутинка. Вопрос: как вьі чистите между стеклами? Есть возможность снять стекло? Сама єто делать боюсь, мужчин рядом нет(
Алиса в стране Советчица• 03 апреля 2015
конечно можно... во время пользования тоже сор собирается там иногда

40каградусная• 03 апреля 2015
Мне муж раскручивал стекла.
Saha_ovs• 03 апреля 2015
я сама разбирала по инструкции, там ничего нет сложного.
мадамГрицацуева• 03 апреля 2015
Да, они снимаются легко)
автор Смурфик • 03 апреля 2015
Ааааааа, всю инструкцию прошерстила, ниче не пишет(((
автор Смурфик • 03 апреля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Да, они снимаются легко)
А как, подскажите, плиз)))
mersedes600• 03 апреля 2015
Открываете духовку, смотрите на дверцу, по бокам есть кнопочки типа, нажимаете, снимается верхняя панель, а потом снимаете стекло))
Молчунья• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
А как, подскажите, плиз)))
может в нете забейте модель свою и попробуйте найти
Холодная каша• 03 апреля 2015
У меня крышка-защелка вверху в торце дверцы, она снимается нажатием одновременно по бокам и тянется на себя (вверх), а потом просто вынимается стекло.

mersedes600• 03 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
о, у нас такая же)))
автор Смурфик • 03 апреля 2015
Спасибо всем!!!!!! Иду пробовать). Как говорится: если долго мучаться, че нить да получится)
Тенюшка• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
А как, подскажите, плиз)))
У моих родителей снимается легко - 4 винта выкрутить и никаких проблем (они видны на дверце с внутренней стороны). А у моей любимой труженицы стекло не снимается Беру что-то длинное, обматыаю микрофибровой тряпочкой, и через щель чищу Смег у меня.
автор Смурфик • 03 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
У меня Вирпул, иду искать кнопочки или на худой конец микрофибру на длинной палочке)
PORKA• 03 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
и у меня не снимается((((