Мишка-шалунишка• 19 марта 2013
Опять про море
Девочки,знаю что уже много таких вопросов,но ничего полезного для себя не нашла(
В мае сыну исполнится 4 года и мы хотим в 20-х числах рвануть на море,но не решили куда,прошлым летом были возле Партенита(посёлок Утёс),Посоветуйте куда поехать этой весной,Желательно Крым!А если контактами поделитесь, то вообще громадное спасибо)))
Веселуха Муха• 19 марта 2013
вот, например, куча объявлений - 250-300 грн. квартира в сутки.
Ищите! Найдете на свой вкус и кошелек!
Мишка-шалунишка
• 20 марта 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Ищите! Найдете на свой вкус и кошелек!
спасибо)