Воленс-неволенс• 03 апреля 2015
Соль, сахар и годовасик
ребенку 1 год, когда уже можно добавлять в еду соль и сахар?
Кондуктор автобуса• 03 апреля 2015
во всех продуктах есть необходимое кол-во соли и сахара...зачем хотите травить ребенка...
Анонимчик• 03 апреля 2015
Девочки,а компотик сахарю,и в котлетки ,и в тефтельки соль кладу...я безнадежная???
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Нет) чего же. Просто эти продукты и взрослому лучше свести до минимума, не то, что ляле
Воленс-неволенс
• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я не хочу, просто интересуюсь когда люди начали солить...вы советуете не солить и не сахарить, вырастет- сама посолит- правильно?
Анонимчик• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
соль не едим вообще с овощами(помидор ,огурец) а вот просто кушаем уже все вместе,только не жирно,и не жарено...теперь сведу мелкой почти к нулю...
Анонимчик• 03 апреля 2015
я просто не представляю, как я ей ленивые варенички без сахарка дам...или компотик
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
Если ребенка заверить, что так правильно, то он и не подумает, что подсоленое вкусней. О вреде соли много пишут. кстати, когда перестаешь с каждым раза меньше солить и сам привыкаешь