Душка-свекровь)))• 03 апреля 2015
девочки как долго лечится молочница?
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
У меня молочница возникает на гормональном фоне в середине цикла периодически. Мой гинеколог предложила мне просто купить флюконазол отечественного производства (он гривен 30 стоит) и принимать как только я почувсвую какие-то симптомы. Проходит за сутки как правило, если вовремя принимаю.
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗина с магазина
Если острая- то до 6 дней. Хроническая- подольше.
у меня не когда не было её.. В среду вышла с друзьями погулять, выпили с девченками пиво в машине... Потом приспичело по маленькому, побежала в кустики... Пришла тем же вечером домой почувствовала небольшой дискомфорт, а на следующий день зуд (на стуле еле сидела) и белые выделения... Пошла к врачу сегодня взяли мазок... Но по выделениями сказала что это очевидно молочница... Назначила свечи и 2 капсулы флюканазола... Это поможет?
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я выпила вчера и сегодня по капсуле Флюканазола и ещё свечу поставила и ещё три дня буду ставить, поможет?
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Мне Ливарол за 3-4 дня всегда помогает.
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Мне Ливарол за 3-4 дня всегда помогает.
сколько стоит?
Бусурманша• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
На фоне ОК? Ищу причину появления молочницы.
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Поможет! Молочница очень хорошо лечится флюконазолом. И не дорого. Потому что все остальные препараты - это тот же флюконазол только под модными брендами. И стоит дороже.
Главное- не расстраивайтесь. Потому что стресс вызывает смену гормонального фона. А гормональный фон на прямую связан с имунной системой, которая как раз и решает сильна она против молочницы или нет. А патогенная микрофлора, которая вызывает молочницу в норме присутствует у всех, но ослабление иммунитета вызывает увеличение этой микрофлоры. Так что даже половых контактов не нужно. Вот, по телевизору говорят, что ношение стрингов также может вызвать молочницу
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
сколько стоит?
Недавно покупала 5 свечей, около 150 гривен, подорожал сильно, раньше не больше 70 стоил :(
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
ну буду искать во вторник иду к врачу узнаю результат анализов а там будет видно что скажет...
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Извините, я не поняла что такое ОК. Поэтому не знаю как ответить. Можете уточнить?
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
А сколько надо пить Флюконазол?
Бусурманша• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Это я о себе. Тоже откуда то появляется, антибиотиков не принимала, витамины пью, откуда она берется, не понятно.
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
А я поняла ;-) у меня такое в первые... Тоже не понятно откуда взялась(
Бусурманша• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Оральные контрацептивы (противозачаточные таблетки).
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
А сколько надо пить Флюконазол?
Я выпиваю одну капсулу (150мг дозировка) единоразово. Этого достаточно
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
Та да я взяла флюканазол и свечи 350 грн...
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
я 2 выпила, зуд не прекратился выделения есть и ещё бывает пощипивает при мощеспускании(
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляБусурманша
Вы знаете, я оральные контрацептивы не пью. Поэтому не знаю влияют ли они или нет. Пользуюсь только свечами Фарматекс противозачаточными. Но эта малочница у меня началась ещё во время беременности. И вот так пару раз в полгода может возникать ниоткуда в середине цыкла
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Если пощипывание, может застудились на улице и у Вас цистит?
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я Вам на своём опыте скажу, что если выпить флюконазол как только вы почувствовали только самый первый ненавязчивы зуд, тогда сразу проходит. Если уже пошли выделения и сильный зуд, тогда дольше. Но после приёма даже первой капсулы наступает постепенное облегчение зуда. А щипит при мочеиспускании только от того, что слизистая раздражена от выделений. Попробуйте поподмываться ромашкой, чтобы как-то слизистую успокоить и себе облегчить жизнь (пока флюконазол действует)
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
не знаю, но при цестите писять хочется постоянно, а я не хочу... Как обычно вообщем!)
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы, кстати, какую дозировку взяли флюконазола? сколько мг в таблетке (капсуле)?
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
так попробую, спасибо вам!!
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
а ещё вопрос часто будет она проявляется?
Бусурманша• 03 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо за ответ. Вы сказали о гормонах, я думала речь о таблетках. На меня тоже молочница нападает, не пойму от чего, возможно таблетки. Воспользуюсь Вашим советом, попробую флюконазол.
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Меня от зуда обычно спасает горячая ванная, немного посижу и на какое-то время попускает.
Душка-свекровь)))
• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
меня тоже! Но на работе нет ванны, а с директором в одном офисе сидим, вощемто у нас офис с одного кабена и состоит)
Ксерокопия ночи• 03 апреля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
так попробую, спасибо вам!!
Да не за что! Лечитесь и выздоравливайте!