Крем для арбуза• 03 апреля 2015

BB крем для комбинированной кожи

Доброй ночи!Девушки,посоветуйте BB крем для комбинированной кожи.Мне 31 год, никогда не пользовалась подобным кремом,может он и не нужен вовсе?
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Попросите в Брокарде пробник Клиник, слышала его хвалят за цена-качество.

автор Крем для арбуза • 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо,посмотрю.
olihka04• 03 апреля 2015
мне очень понравился СС-крем от мерикей, попробуйте.
Баррикадница• 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Не раз убеждалась, что в пробниках крема лучше на порядок качество, чем потом купленый в полном объеме.
Послушная• 03 апреля 2015
На удивление отлично подошел вв от мэйбеллин для комби кожи
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
не знаю, мне Клиник нравится, я у них покупала тональный крем и крем для лица, гель для умывания, крем вокруг глаз. Вместо ВВ крема я пользуюсь флюидом Есте Лаудер, он очень легкий и матирует кожу, выравнивает цвет лица, тоже разных оттенков есть. У менякак и у автора комбинированная кожа, на лето мне очень нравится флюид, вообще не оставляет никакого жирного блеска.
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
В последнее время еще появился СС крем, вот чем отличается от ВВ я так и не поняла:)
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
А флюид это тоже типа тонального крема или он легче тонального?Просто у меня в Т-зоне постоянно блеск,чем бы я не пользовалась.
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
он намного легче тонального, прозрачный, но с оттенком, я купила для комбинированной кожи, он матирует. Мне очень нравится, я пробовала ВВ крема Виши и Гареньер , мне не подошел ни один из них, кожа жирная после них. Сейчас поищу в интернете Есте Лаудер, если найду скину вам ссылку. В Брокарде можно попросить попробовать какой он консистенции.

ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Вот нашла, запомните как выглядит и можете попробовать, мне хватило его на полтора года, он жидкий, не такой как тональный http://makeup.com.ua/product/34339/
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Спасибо,сейчас посмотрю!
автор Крем для арбуза • 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Подскажите еще, а кремом для лица вы каким пользуетесь? Под этот флюид что-то нужно будет наносить?
Я такая боевая• 03 апреля 2015
вв крем ив роше
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо,сейчас посмотрю!
пожалуйсто, я тоже почитала на этом сайте пишут, что ’для всетипов кожи’, но вообще-то на упаковке было конкретно указано что для комбинированной, можно на других сайтах почитать отзывы о нем, я просто скинула ссылку чтоб можно было точно скопировать его название.
Таки в курсе• 03 апреля 2015
а Люмене кто-то пробовал?
лучевая терапия• 03 апреля 2015
а мне корейский ВВ нравится, розовая упаковка.
Европейские производители не подошли в этом вопросе.
Автор, у меня тоже комби, жирная Зона
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
ну я утром после умывания пользуюсь увлажняющим, потом через минут 10 кошда он впитается наношу этот флюид. Раньше пользовалась Payot, классный крем, или вечером сыворотка Есте Лаудер, но они оба у меня закончились и если честно сейчас немного напряжно купить крем за 600-700 грн., мне подружка посоветовала Клиник, оказывается у них своя лаборатория, они все свои средства тестируют, вобщем купила увлажняющий дневной Клиник и средство под глаза, мне понравился и крем, а под глаза вообще супер, я люблю чтобы не жирное и после того как впитается, чтобы кода была не липкая. Единственное как по мне, не очень удобно что крем в баночке, наверное нужно купить какую-то лопатку, чтоб пальцем не лезть туда. Но пока пальцами лажу в банку, сам крем мне нравится, цега у него около 400 грн.
лучевая терапия• 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
а у вас какой тип кожи? и под глаза на крем ссылочку можете кинуть? У меня проблема - все время хочется увлажнить. Клиник еще не пробовала вообще.

такие лопатки для кремов продаются в Брокарде (были пару лет назад, по крайней мере). И видела в аптеке, которая специализируется на аптечной Франции.
ЧукИГеки• 03 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e

у меня комбинированная кожа, про лопатки я тоже слышала, но как-то не подумала когда крем покупала, нужно наверное все-таки купить, как-то смотрела передачу, косметологи не советуют пальзами в банку с кремом, мол там потом бактерии размножаються. Крем под глаза такой
:http://irecommend.ru/content/krem-dlya-kozhi-vokru...

лучевая терапия• 03 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
спасибо за ссылку:)) надо попробовать.
да, лопаточка нужна обязательно. Я вообще стараюсь в тюбиках кремы покупать, чтобы лишний раз в банки не лазить. Еще и лень иногда нападает - пальцем же проще
ЧукИГеки• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e
спасибо за ссылку:)) надо попробовать.
да я раньше тоже, но последний раз когда покупала, напрочь забыла про баночки и лопаточки, да и вообще как всегда все заканчивается не вовремя, я не покупаю дешевую косметику, считаю лучше на чем-то съекономлю, но уход для лица куплю качественный, а тут крем нужен, а денег особо нет, пришлось порасспрашивать у знакомых-подружек что по дешевле и по-качественней. Остановилась на Клиник, пока не жалею:) для глаз меня вообще порадовал, я до этого Пайот покупала, но он жирноват, я даже салфеткой стирала его через 15 минут, еще Ив роше мне сестра отдала шариковый, но не доверяю я их марке почему-то, поэтому почти не пользовалась, а этот такой лекгий. Может есть и лучше конечно, но я пока этот хвалю:)
...аяприкольная• 04 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12889653.html
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
ой, вы меня описали прямо такая же. Я сочетаю корейскую (мизон) и французскую. Но всегда хочется лучшего
ЧукИГеки• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e
Ну да, раньше как-то не заморачивалась, купила и на цену особо не обращала внимание (ну в пределах разумного конечно), а теперь приходится выбирать по-дешевле, но не самое худшее:( я зимой пользуюсь тональным кремом, раньше покупала в Брокарде на довольно крупные суммы, как правило перед праздниками (подарки), за это мне давали приглашение в кабину красоты, ходила несколько раз пробовала разные марки уход за лицом. Ну и девочка-косметолог мне посоветовала тональный крем Герлен, он правда классный, я его вот осенью второй раз купила и очень довольна, он с дозатором и экономно расходуется, мне его тоже на две зимы хватает. Осенью покупала его за 700 грн., теперь даже боюсь подходить к этой стойке, наверное стоит 1500 как минимум:(
Я тут с краю постою• 04 апреля 2015
https://fotki.yandex.ru/next/users/super-cardo/alb...
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
так интересно - все ушли, мы с вами вдвоем))

а я тональными не пользуюсь. Беру ВВ корейский, но беру в пробниках - мне так удобнее, что раскрыл один пакетик и все, я пользуюсь при необходимости. Так он и тонирует как раз. Особенно важно, когда что-то важное, а как назло ’красота’ какая-то вылезла на лице
ЧукИГеки• 04 апреля 2015
Ответ дляL-o-v-e

а где вы покупаете?