Незнакомлюся• 03 апреля 2015
SOS!!! пополняла через терминал карту, а деньги упали на телефон! 5 тыс грн!!!!
просила сделать отправку наложенным платежом, чтоб забрать посылку и забыть, а продавец сам затупил и отправил без наложенного, Потом попросил перенести деньги на карту
ну ок. Пыталась я ему их перевести 5 дней
Я на двух работах и дежурства, одна с ребенком? Специально просила наложенным, чтоб не бегать по банкам, потому что домой я попадаю поздно- уже все закрыто
в общем сег я пообещала ему отправить
ездила и в 22.30 искала этот долбанный терминал по всему городу
нашла, но не приватовский,
нажала Пополнить карту приват, ввела свой моб тел, потом его номер карты, потом его ФИО
а потом оно выбило, как главное меню и сбоку ввести номер тел
я и ввела его номер ( сначала вводила свой, потом как отвело. От было б весело!!)
он звонит в 23 и говорит вы пополнили мне моб тел на 5 тыс грн!!!!
КАК ВЕРНУТЬ И МОЖНО ЛИ,????
в общем сег я пообещала ему отправить
нашла, но не приватовский,
КАК ВЕРНУТЬ И МОЖНО ЛИ,????
кошкомышь• 03 апреля 2015
автор, у меня подруга с Лайфа выводит деньги на Фаберлик, наверное, есть какой-то способ.
Сорока белобока• 03 апреля 2015
Ужас . Ох уж эти терминалы, кроме как телефон с ними не связываюсь
Кусачая Я• 03 апреля 2015
так можно с телефонного счета вывести на карту. если это киевстар конечно.
КротоТо• 03 апреля 2015
Жаль, затуркались вы.... Может можно как то обратиься в отделение банка ( чей был терминал) и там чтото подскажут
оксюморон• 03 апреля 2015
ой, извините, грустно очень
но смешно, чувак лет 5 может не пополнять тел
а вообще нужно звонить оператору и владельцу терминала и возвращать платеж как ошибочный
Кастрюлька• 03 апреля 2015
Был подобный случай - операцию пополнения можно отменить - звоните в тех поддержку моб оператора, объясняете ситуацию - ошибочный платеж - в течении 3 дней средства вернули, при условии, что на тел эта сумма оставалась без изменений.
Жабры жабы• 03 апреля 2015
Если есть квитанция, позвоните в процессинговый центр и обясните ситуацию, они отменят зачисление на моб и сделают зачисление на карту.
Главное иметь чек, там номер транзакции.
Кастрюлька• 04 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляНе буду
Какой оператор?Киевстар можно вывести на карту,но процент заплатите.
лайф
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Автор извините меня, я сижу смеюсь, потому как тоже было дело, правда 300 грн. девочка у которой совершала покупку вошла в положение и просто предложила поперекидывать знакомым деньги на телефон, за комисии по переводу денег я доплатила ей потом на карту приватбанка, Терминал был ощадовский.
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
хорошо, что я не ввела свой номер)))))) сначала начала вообще свой номер набирать, потом стерла и его ввела) вот это я бы офигела)))
лайф бажаэ приэмного спілкування))))
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляКолхозница
а посилку вже маєте на руках? чи вона ще їде до вас?
та маю, а толку
Послушная• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
лайф
Позвоните в службу поддержки. Может и продавцу что то можно сделать.
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
чек есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 апреля 2015
Позвоните на горячую линию Лайфа и компании-владельца терминала (телефон обычно на чеке есть) и узнайте у них, что можно сделать
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
300 грн это не 5000 грн))))