Незнакомлюся• 03 апреля 2015
SOS!!! пополняла через терминал карту, а деньги упали на телефон! 5 тыс грн!!!!
просила сделать отправку наложенным платежом, чтоб забрать посылку и забыть, а продавец сам затупил и отправил без наложенного, Потом попросил перенести деньги на карту
ну ок. Пыталась я ему их перевести 5 дней
Я на двух работах и дежурства, одна с ребенком? Специально просила наложенным, чтоб не бегать по банкам, потому что домой я попадаю поздно- уже все закрыто
в общем сег я пообещала ему отправить
ездила и в 22.30 искала этот долбанный терминал по всему городу
нашла, но не приватовский,
нажала Пополнить карту приват, ввела свой моб тел, потом его номер карты, потом его ФИО
а потом оно выбило, как главное меню и сбоку ввести номер тел
я и ввела его номер ( сначала вводила свой, потом как отвело. От было б весело!!)
он звонит в 23 и говорит вы пополнили мне моб тел на 5 тыс грн!!!!
КАК ВЕРНУТЬ И МОЖНО ЛИ,????
в общем сег я пообещала ему отправить
нашла, но не приватовский,
КАК ВЕРНУТЬ И МОЖНО ЛИ,????
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
на 10 лет вперед пополнили счет
по голосу он не очень был этому рад)))
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
300 грн это не 5000 грн))))
ото ж согласна. поэтому и смешно стало. ему этих денег хватит на мобиле до конца жизни )))
А если по теме. Не переживайте, настройтесь на решение ситуации в нужное русло. Платеж по идее могут в течении суток отменить, звоните на горячию линию того банка от которого платили.
Жабры жабы• 04 апреля 2015
А вообще, раз он заставил вас думать и бегать, чтобы оплатить, пусть теперь думает и бегать, как бы снять!!!!!!!!
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
на 10 лет вперед пополнили счет
у меня мтс 98грн год. с таким расчетем на 50 лет
не факт что владелец сим карты доживек ко окончания баланса
КошкинДом• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
по голосу он не очень был этому рад)))
думаю он просто никогда такой суммы не видел на телефонном счету и опешил)))
КошкинДом• 04 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
передастся как наследство
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
передастся как наследство
да, все было бы смешно если бы не было бы так печально...
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
оно как бы да, но все мы люди,
жалко....
Жабры жабы• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
оно как бы да, но все мы люди,
жалко....
Та понимаю, сама бы бегала...
Просто классика: с больной головы на здоровую... Не было у вас проблем, спасибо ему поимели)
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
ну да) обрадовался)))
Жабры жабы• 04 апреля 2015
Автор, выпейте чаю и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Пусть человек почувствует себя особенным, хотя бы одну ночь, а завтра решение найдется :)
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Ужас . Ох уж эти терминалы, кроме как телефон с ними не связываюсь
ото каменный век
Коко Шанель• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
лайф
вы тормоз самый настоящий я б вам ничего не отправила ваши проблем
Вилами по воде• 04 апреля 2015
Так а владелец 5000 грн один раз Вам звонил? Что сказал? На чем порешали то?
Послушная• 04 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
А что это за пакет? (Автор, простите)
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Ответ дляПослушная
А что это за пакет? (Автор, простите)
супер мтс два безлимина на год. акция была перд НГ, я перешла.
Ника Вредная• 04 апреля 2015
а оператор какой?
если карта привата подвязана под номер продавца-думаю, можно
я случайно как-то оплатила счет за интернет на мобильный-перевела на лицевой с моб. счета
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
а вы хамло настоящее, я б вам тоже ничего не отправила)))
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляВилами по воде
если бы один... постоянно наяривал
может если бы так не давил на меня, то все было б норм
а то я последнее время сплю по 4 часа в сут
что порешали,,, завтра буду звонить всем подряд
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляЗапасная спина
а че покупали то, хвастаните..... просто любопытно
))) ахаха
медицинские расходники
хвастонула?))))
медицинские расходники
хвастонула?))))
Пупс• 04 апреля 2015
Да ну нах! ложь,пе..ежь и провокация! Вы что не свою карту вставили?(если пополняли свою) или не ту фамилию выдало при пополнении чужой? непонятка с такой суммой.
Запасная спина• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
))) ахаха
медицинские расходники
хвастонула?))))
медицинские расходники
хвастонула?))))
это че такое??
Пупс• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
іди на гіляку)
Гілляка-вчіть рідну мову,та її орфографію!
Незнакомлюся
• 04 апреля 2015
Ответ дляПупс
эээээ.....
там не надо карту было вставлять
фамилию не выдало
читайте выше
я все написпла последовательно что он запросил
короче я думаю, что просто терминал заглючило и просто сорвалась операция, а я просто протупила
там не надо карту было вставлять
фамилию не выдало
читайте выше