Незнакомлюся• 03 апреля 2015

SOS!!! пополняла через терминал карту, а деньги упали на телефон! 5 тыс грн!!!!

просила сделать отправку наложенным платежом, чтоб забрать посылку и забыть, а продавец сам затупил и отправил без наложенного, Потом попросил перенести деньги на карту
ну ок. Пыталась я ему их перевести 5 дней
Я на двух работах и дежурства, одна с ребенком? Специально просила наложенным, чтоб не бегать по банкам, потому что домой я попадаю поздно- уже все закрыто
в общем сег я пообещала ему отправить
ездила и в 22.30 искала этот долбанный терминал по всему городу
нашла, но не приватовский,
нажала Пополнить карту приват, ввела свой моб тел, потом его номер карты, потом его ФИО
а потом оно выбило, как главное меню и сбоку ввести номер тел
я и ввела его номер ( сначала вводила свой, потом как отвело. От было б весело!!)

он звонит в 23 и говорит вы пополнили мне моб тел на 5 тыс грн!!!!

КАК ВЕРНУТЬ И МОЖНО ЛИ,????
автор Незнакомлюся • 04 апреля 2015
Ответ дляПупс
Гілляка-вчіть рідну мову,та її орфографію!
мне бы денежку вернуть человеку
как-то на орфографию не тянет)

автор Незнакомлюся • 04 апреля 2015
пойду я спать, а то голова болит от недосыпа ужасно
опять в 6 утра вставать нужно

всем спасибо за советы и просто за то, что зашли в столь поздний час
Пупс• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
эээээ.....

там не надо карту было вставлять

фамилию не выдало
читайте выше
я все написпла последовательно что он запросил
короче я думаю, что просто терминал заглючило и просто сорвалась операция, а я просто протупила
Автор! мне хочется плакать! вот правда! Ну как Вы так?????
Jullimeduza• 04 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
ото каменный век
автор Незнакомлюся • 04 апреля 2015
Ответ дляПупс
думаю просто устала очень
сплю мало, работаю много, почти ничего не ем. Хотела как лучше, пообещала же сегодня ему перевести
слово я конечно сдержала, ничего не скажешь)
Для драки• 04 апреля 2015
На киевстаре можно выводить на карточку. Я делала. Если у них можно,то может на других операторах тоже можно.
Чики-брык• 04 апреля 2015
какой у него оператор?Можно перевести на карту привата .Потеряет не мало но не 5тис. грн 200%будут
Кучерявочка• 04 апреля 2015
Ужас
Одноклассница• 04 апреля 2015
так тупить нужно уметь

Красавица писяная• 04 апреля 2015
Ответ дляОдноклассница
так тупить нужно уметь
К чему Вы это ляпаете ..Человек работает в медицине ,голова забита другим ,на автомате ввела номер телефона ,когда терминал запросил-это может быть с каждым ))))Автор отпишитесь ,пожалуйста-разрулили...
ПешитеБесАшипок• 04 апреля 2015
Ответ дляdoctor1304
та маю, а толку
А почему вы сразу на почте не отправили деньги продавцу? А вместо этого бегали по городу в поисках терминала. Какая-то бредовая история. ИМХО.
Без Баяна• 04 апреля 2015
Ответ дляПупс
Вчіть пунктуацію. Перед та кома не ставиться.
Ангелочек с рожками• 04 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
а почему вы до сих пор не купили себе очки?
Аль_де_Барановна• 04 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
А вообще, раз он заставил вас думать и бегать, чтобы оплатить, пусть теперь думает и бегать, как бы снять!!!!!!!!
Что значит заставил???
Если очень хочется можно найти время, а не бегать ночью по терминалам
Птица секретарь• 04 апреля 2015
терминалы которые находятся в магазинах ....это такое что-то непонятное...тоже как-то отправляла 50 гривен..не дошли...потерялись..а времени не было выяснять(((( больше к ним не подхожу((
Конфиденциальность• 04 апреля 2015
Не дай Бог к такому доктору попасть.... Вы, автор, наверное из тех кто не тот зуб вырывает или лечит от воспаления лёгких а вксрытие показывает что пациент умер от разрыва аппендикса...жесть короче
natalyze• 04 апреля 2015
очень просто если это Киевстар - есть такая штука, можно перекинуть с телефона на карту приватбанка,
нужно просто зарегистрироваться на сайте Кевстар, я так иногда делаю, из Крыма так деньги мне переводили, когда у них Приват закрыли ... вот ссылка на ресурс

https://money.kyivstar.ua/uk/service/view/privatba...
СирОжино пирОжино• 04 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
+100
занесла автора в ЧС
к слову, в очередной раз убеждаюсь, что если продавец безграмотно пишет, то и с продажей-перечислением денег могут возникнуть проблемы На места продавца не отправляла бы товар, пока деньги не переведут с телефона на карту.
После шести ни-ни• 04 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100
занесла автора в ЧС
Вы читать умеете? Покупатель заказал НАЛОЖКОЙ!!!!! А продавец натупил!!! Отправил посылку без наложки!!!Вся эта ситуация возникла в первую очередь из вины продавца, а потом уже конечно и покупатель не много натупил.

Конфиденциальность• 04 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100
занесла автора в ЧС
на счёт безграмотности , так тут не 100 , а миллион! Как только ошибки прогульщика, так обязательно проблема то с замерами, то с отправкой, то ещё с чем то.
Конфиденциальность• 04 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
а чего Вы нервничаете? Покупатель и продавец друг друга нашлиИм вместе вполне комфортно.
После шести ни-ни• 04 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
та я не нервничаю, Вам показалось. Наверное Вы правы нашли друг друга... Не согласна, с предыдущим Вашим постом, что продавцу надо было не отправлять, пока деньги с телефона на карту не переведет. С чего бы это? Сам же с наложкой натупил.
Конфиденциальность• 04 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
то не мой пост) я внимательно прочитала, что товар УЖЕ отправлен. Просто не понимаю, как можно такие деньги отправлять ночью, впопыхах,в каком то ’левом ’ терминале. Ну может потому , что это большие деньги именно для меня.
Дедуськина бабуська• 04 апреля 2015
Ответ дляnatalyze

автор лайф пополнила
Ацетилсалициловая кислота• 04 апреля 2015
сначала он тупонул
потом Вы))
хотя продавцу и не смешно)
МЧСница• 04 апреля 2015
Ответ дляДайте подуться
супер мтс два безлимина на год. акция была перд НГ, я перешла.
а какое там ограничение минут и МБайт в день?
Бабка в тапках• 04 апреля 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
+100
занесла автора в ЧС
и я в чc занесла.
только не из-за безграмотности а из-за того что сама накосячила а потом сидит и сопли жует со смайликами вместо того чтобы провода операторам и банкам обрыввать
Дайте подуться• 04 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
там на месяц получается 3000 минут, а вот мегабайт не помню, можно на оф сайте почитать.
Улыбчик• 04 апреля 2015
Если Киевстар - все решаемо)

Пожалуйста - https://www.money.kyivstar.ua/uk/service/view/priv...
Пусть продавец пополняет счета за деньги