Виннипуховна• 03 апреля 2015

Пятый день приема АБ и температура 39

Диагноз обструктивный бронхит, температура сегодня к вечеру поднялась до 39.1, первый раз сбылась нурофеном, сейчас поставила анальдим. Это уже воспаление легких? Антибиотик не подействовал,?
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
До этого температуры не было

Тенюшка• 03 апреля 2015
Почему сразу воспаление? Просто бактерия, вызвавшая заболевание оказалась не чувствительна к данному антибиотику.
Тенюшка• 03 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
До этого температуры не было
Присоединилась другая инфекция. Вызвать врача обязательно.
Цветок Мира• 03 апреля 2015
Если в течение 48-72 часов нет ответа на АБ, его необходимо менять на другой. А какой АБ и доза,и кому?
Вікторія Вікторівна• 03 апреля 2015
а кашель є? дитина бліда?
Козяка-маляка• 03 апреля 2015
соглашусь с девочками, вызывайте врача
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
А вы оак сдавали?

автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Реакция была, улучшение были, стала хорошо выкашливать чувствовала себя отлично и тут опять. Нигде не были, сидели дома. Зиннат, малой 4 года
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
Автор, завтра поликлиника не принимает, вызывайтедетскую неотложку, пускай вас прслушают.
Спелый баклажан• 03 апреля 2015
3 суток температрура может еще подниматься на антибиотике. Главное- должна быть тенденция к снижению
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Врача уже вызвали на завтра, как пережить ночь? Анализ крови завтра тоже сдадим. Сегодня опять начала кашлять со свистом
Цветок Мира• 03 апреля 2015
А доза соответствует возрасту? И когда поднялась Т на фоне приема АБ, через сколько дней?
Плакат с автографом зимы• 03 апреля 2015
Едьте в дежурную больницу и делайте ОАК. Или завтра утром в частной. Ну и осмотр врача конечно жже
Спелый баклажан• 03 апреля 2015
А, пятый... Невнимательно прочла
Я б ехала в больницу и делала рентген грудной клетки
Ответ дляВиннипуховна
я думаю Вас все равно отправят на рентген. так что может скорая?
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
Наоборот стало хуже, сегодня 5 день уже, до этого температуры не было
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Доза 6мл., на пятый день приема АБ
автор Виннипуховна • 03 апреля 2015
Когда должна подействовать свечка,?
Цветок Мира• 03 апреля 2015
Исключать пневмонию на фоне обструкции надо. Думаю - в стационар надо.

Ответ дляВиннипуховна
Когда должна подействовать свечка,?
1-1,5 часа
автор Виннипуховна • 04 апреля 2015
Ответ дляОтжигающая
1-1,5 часа
Так долго? Я уже на грани вызова скорой
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
Так долго? Я уже на грани вызова скорой
да, свечи начинают действовать чуть позже сиропов. ну минимально 40 мин
если нет спазма сосудов, то обтирайте водой комнатной температура под коленями, локти, ступни, ладошки, лоб
КрейсерАвроровна• 04 апреля 2015
Завтра сутра сдать ОАК развёрнутый, прослушаться, если подозрение на восп. легкого - сделать рентген. У вас мог быть вирусный бронхит, и наслоилась флора бакт., которая не поддаётся данному антибиотику, или ант. не подошёл. Менять антибиотик однозначно.
автор Виннипуховна • 04 апреля 2015
Спасибо, так и сделаем. Температура падает, свечка подействовала
Помеха справа• 04 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
БОЛЬШЕ ДАВАЙТЕ РЕБЕНКУ ПИТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ, ЕСЛИ ВЫ ДАЛИ ЛЕКАРСТВО И У РЕБЕНКА НЕ ДОСТАТОЧНО ЖИДКОСТИ В ОРГАНИЗМЕ, ЕМУ НЕЧЕМ ПОТЕТЬ И ОХЛАЖДАТЬ КОЖУ. МЕНЬШЕ УКРЫВАТЬ , ЕСЛИ НЕ МОРОЗИТ, ВООБЩЕ НЕ УКРЫВАТЬ 5 ДЕНЬ ПРИ АНТИБИОТИКЕ ПЛОХО СКОРАЯ И БОЛЬНИЦА
Трусиковед• 04 апреля 2015
нет смысле сейчас в сдаче ОАК, т.к. принимаете АБ.