Антонина матушка• 04 апреля 2015
Есть такие которые хорошо одеваютсься-но ездят в общественном транспорте?
Например хорошо одетая ухоженная девушка, с 5 айфоном и в маршрутке! Вас не напрягают поездки в метро, маршрутке, автобусе???
Патриоточка• 04 апреля 2015
А есть и такие, которые ездят на мерседесах, с айфоном, но плохо одеты. Мой муж к примеру, шоппинг для него это что-то.... В магазигах его интересуют часы, техника, дорогое спиртное (он пьет мало, но хорошее) и автосалоны. Уговорить его пойти купить новые джинсы или свитер очень проблематично. Есть еще Такие экземпляры?
Детские_Будут?• 04 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Вы прям как про моего мужа написали :-), заставить зайти в магазин и купить ему что то это нечто. Поэтому бОльшую часть вещей я ему покупаю через инет, так как с маленьким ребёнком по магазинам сильно не разгонишся, а ему ничего не надо. У нас своя квартира, машина, деньгами мы не швыряемся, сколько зарабатываем всё наше. А по поводу айфономании может для когото это круто, а для меня мой третий айфончик просто любимый телефон,с которым мне удобно. Это была мечта иметь его, ещё задолго до того как все начали считать что это модно иметь.