Антонина матушка• 04 апреля 2015
Есть такие которые хорошо одеваютсься-но ездят в общественном транспорте?
Например хорошо одетая ухоженная девушка, с 5 айфоном и в маршрутке! Вас не напрягают поездки в метро, маршрутке, автобусе???
Не раскрытый парашют• 04 апреля 2015
у меня подруга может проехаться в маршрутке и у нее 6-й айфон))))и ниче,нормально себя чувствует
Стрекозей• 04 апреля 2015
Это обычное средство передвижения человека. Посмотрите на Европу, министры катаются на велосипедах и что? У меня брат в Москве, бизнесмен , иногда ставит свой Крузер возле метро и спускается вниз, быстрее намного получается, тем более если пробка. У него в кармане верту . И что?? Вопрос не понятен. Я могу тоже на метро проехаться причем в длинной норковой шубе ....
Чай не пью, только кофе• 04 апреля 2015
Сейчас Айфоны есть даже у школьников! Так что это далеко не показатель!
Одноклассница• 04 апреля 2015
Долго искала подходящий кнопочный (!) телефон. Нашла. Езжу иногда в метро в своей дорогой одежде и обуви. А если бы некоторые пассажиры метро- владельцы айфонов узнали сколько стоит одно из моих скромных украшений, они бы подумали: вот странная, ведь можно за эти деньги купить айфоны всем родственникам:)
Стрекозей• 04 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
100%. У меня брат не посоветовавшись со мной , подарил дочке 5,5 лет. 5 йы белый айфон, отобрать не могу , это подарок
Наверняка• 04 апреля 2015
конечно есть) например те, кто не водит машину или те, кому удобнее добираться на машине, чем стоять в пробках
Чёрти Шо• 04 апреля 2015
В мене є автівка, запас пристойного одягу та взуття. Та я не гребую громадським транспортом. Не їзжу в маршрутках, подобається тролейбус та трамвай.
Наверняка• 04 апреля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
А у меня нет айфона и брендовой одежды, но я физически не переношу общественный транспорт, просто не могу когда рядом сидят чужие люди или не дай Бог стоят, прижавшись ко мне, бррр. Мне даже в кинотеатре муж лишний билет рядом покупает, чтобы с другой стороны от меня никто не сидел. Вот такая фобия
Вот Она Я• 04 апреля 2015
Напрягают, но у меня близорукость сильная и сесть за руль смерти подобно. Очки, линзы - это все же не то. А еще боюсь) Поэтому возит муж, а когда не может - общественный транспорт, такси.
Водителя бы себе позволить, но это пока мечта.
Берюковна• 04 апреля 2015
Как же достали, ущербные! Караул просто. Да, катаюсь.У меня нет машины!!! Есть два дома шикарных, с шикарной мебелю и техникой, одежда часы швейцарские с бриликами (могу сфоткать, если не верите), кольца и т.д. И, да, айфона у меня тоже нет! Вот часы постоянно ношу. Далекооо не все понимают. Украшения нет.
Наверняка• 04 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
У меня минус четыре))) Очки надеваю только за рулем, в жизни могу без них обойтись. Бояться-это абсолютно нормально, страх пройдет только с опытом. Я вообще первые пару лет панически боялась, ездила только на короткие расстояния, знакомыми маршрутами.
Скокмоно - стокнуно• 04 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Знаю, написала с ошибкой!
Меня больше умиляют девушки/женщины в норковых шубах и в тролейбусе
Маруська Му• 04 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вообщето троллейбус удобнее маршрутки, ничего не вижу зазорного в поездках в общественном транспорте.
Айболитная• 04 апреля 2015
т.е если холодно Низзя в троллейбусе,метро в шубе???Девочки расслабтесь....
неДоЖиру• 04 апреля 2015
в норковой шубе, с брюликами спокойно езжу и в маршрутке и в троллейбусе.
Просто Мария• 04 апреля 2015
Жили бы в Европе не важно,с айфоном ты или без него,в шубе или без шубы ездили бы все в нормальном транспорте и никто б ничего не сказал.Ето у нас на Украине такое может быть,даже и хуже.
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
+100000000000000
:)))))))))))))))
Айфон- показатель богатства- вот уровень развития украинской молодежи :))))
А еще мне нравится когда папа ездит на дорогой КРЕДИТНОЙ машине а вся семья считает копейки и живет в общаге :))) Тоже из жизни БОГАЧЕЙ!!!!!!!
:)))))))))))))))
Матрёна• 04 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
+100000000000000
:)))))))))))))))
+1.
Тоже вот не понимаю.
А еще категория молодежи - девушек, шуба норковая в кредит и на тралике каждые 2 грн. считают. И выгулять шубу кроме как на рынок и не куда. Но ’Шоб було не хуже чем у соседки’))))) Или тот же телефон возьмут в кредит на 3 года и потом с родителей/мужа все соки выжмут.
Как люди не понимаю что норковые шубы и яблоки это не показатель какого-то статуса. Что уровень жизни и достатка измеряется совешенно в другом формате. й,
Тоже вот не понимаю.
Мао_Мяо• 04 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
+1.
Тоже вот не понимаю.
А что Вы хотите- я вот из очень оеспеченной советской семьи и лечилась в закрытых медучереждениях и санаториях- сейчас обычная жизнь. У меня идеальные зубы но если надо подправить пломбы или вложить в здоровье это приоритет а нищая девочка из соседнего класса купила шубу к редит- зубы повылетили в 30 лет поставила протезы :((( лицо перекосило НО У НЕЕ КРЕДИТНАЯ ШУБА и НОВЕЙШИЙ АЙФОН!!!!!!! И она считаем меня жлобихой и лохушкой- зубы то не видно а у нее -Як у ВСІХ, И ВСЕ ВИДЯТ КАКАЯ ОНА КРУТАЯ!!!!!! :)))) нЕТ Я ЗА ШУБЫ И Т.Д.!!!!! Но для єтого надо иметь другие доходы, Помню мне ОДНА БОГОТАЯ мамашка высказывала как я экономлю на ребенке- у меня дом но коляска у ребенка польская и без наворотов а она живет в общаге НО У РЕБЕНКА ДОРОГАЯ ИТАЛЬЯНСКАЯ коляска с кучей понтов!!!!! Не поверите но мой ребенок отлично вырос в коляске попроще :))) У меня много таких примеров- я уже и не смеюсь :((((
Форточка• 04 апреля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
меня тоже...удивляют
Настя Снежок Воля• 04 апреля 2015
автор ,Вам нефиг делать , озадачиваться таким вопросом??? ))))
Столько снобизма и жлобства в некоторых людях, По-настоящему крут тот ,кто не привязан к мнению окружающих, к брендам и т.п., тот ,кто носит и ездит на том, что ему удобно !!!Могу позволить себе айфон , но мозг мой категорически не воспринимает его, если нравится нокиа 3310 - буду с ней ходить и пофиг кто что думает по этому поводу!