А я на шпагате• 04 апреля 2015
Что за напасть?
Пол осени,зима и уже весна-болячки,горло,сопли,кашель-мокроты-не вылазим я с малой,папа ттт.держится.Благо мы дома(я еще в декрете,дочку в сад не отдала)
Вот что за напасть,этот год такой тяжелый во всем-и плюс эти болезни.У Вас как?как ходите на работу,ходят ли дети в сад?
Последние года такого активного вируса не было,то ли нас обходило?)
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
бакпосев сдавали?
нет,спасибо что напомнили..
Чу Ча• 04 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
нет,спасибо что напомнили..
мы тоже 3 мес. мучались прошлой осенью пока не сдали.....
Плакат с автографом зимы• 04 апреля 2015
У вас иммунитет просел. Подумайте как проводите лето, где живете, что едите. Мои друзья жили в центре города, возле огромного проспекта с оживленным движением, еле дотягивали до октября без болезней. Абструкции были постоянные, Сейчас переехали в спальный район, и ребенок три месяца отходил в садик без пропусков.
Мы лето сидим на даче, чистая вода, фрукты, речка, на зиму витаминки морозим, ребенок ест облепиху с сахаром по столовой ложке , даю когда вспоминаю. В этом году болели только ветрянкой, но мы спецом заражались, с третьего раза пробрало.
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
а что у Вас было?это бак посев с горла?
Чу Ча• 04 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
а что у Вас было?это бак посев с горла?
с горла и носа, был золотистый стафилококк, подозреваю, что подцепили в Греции
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Лето мы в селе у бабушки!сейчас живем в спальном районе,воздух нормальный.Питаемся тоже не плохо..уже даже незнаю,анализы нужно сдать и глисты наверное потравить
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
я сдавала год назад с горла,был тоже стафилококк-только вроде не золотистый.Лор сказала что он у всех есть,только количество должно быть какая-то норма.
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Да,еще по поводу глистов!Слышала они шикарно садят иммунитет-чем травить и как правильно?или это только с назначения врача?ребенок должен быть здоров на момент этого лечения?
Чу Ча• 04 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
именно золотистый нам давал болячки, пока не пролечили его, без толку пить всякие лекарства. и вот уже с прошлой зимы мы не болеем, слава Богу, ттт.
Сдайте и себе и дочке и меняйте доктора раз до сих пор Вам такое не предложил, мое мнение.
Чу Ча• 04 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
да, кстати, глисты тоже.
А я на шпагате
• 04 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
спасибо!а лечили антибиотиками?
Чу Ча• 04 апреля 2015
Ответ дляА я на шпагате
спасибо!а лечили антибиотиками?
был местный антибиотик на горло пшикали и орошение горла-носа, потом УФ лампа ’Солнышко’