ДлинноНожка• 04 апреля 2015

Зацените красоту

Ой, девочки, ржу немогу!!!! А вы что об этом думаете?https://vk.com/id299191461
vikiss• 04 апреля 2015
думаю что страница и подписи не ее, кто -то прикольнулся над девочкой. Но с другой стороны, фоткалась то она в таких глупых позах

Стопудова• 04 апреля 2015
Вы в своем уме??? Зачем выставлять фото ребенка? Кто-то издеваются над девочкой и создал эту страницу, дети в таком возрасте очень жестокие, ну а Вы куда? Представляете, что чувствует эта девочка? Своих детей, как я поняла нет и ума тоже
Рыжая бестия• 04 апреля 2015
Ответ дляvikiss
ппц. а для вас стало новостью, что люди разные бывают?? и красивые и не очень, и умные и не очень!! Но они есть и имеют право быть!!!! А кто вам дал право над ними измываться??? Как правила тут срабатывает закон бумеранга, и вы еще не знаете и не подозреваете, что вы делаете, и как будут смеяться потом над вашими потомками, автор
кошкомышь• 04 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Судя по вашим ограниченым ответам дура тут только вы, такой фигней страдать.
ГендиреХтор• 04 апреля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а кто заставлял девочку делать такие дурацкие фото и выкладывать их в инет?
Рыжая бестия• 04 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
только от недостатка ума цепляются к никам, случайно присвоенным...
Рыжая бестия• 04 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
вот своих и не заставляйте делать дурацкие фото и выкладывать... а этого несчастного ребенка оставьте в покое...

vikiss• 04 апреля 2015
Ответ дляРадость моя
вы точно это мне адресовали? У вас с головой все нормально? Мне не понятны ваши притензии и истерика в мою сторону
Рыжая бестия• 04 апреля 2015
Ответ дляvikiss
и вам, и автору. вам полезно будет, познавательно
Стопудова• 05 апреля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Девочки, да это же ребенок!