Цветок Мира• 04 апреля 2015

Для тех у кого было такое ...

Было время когда у меня было не самое лучшее положение...в финансовом плане...

И слава Богу мне по жизни встречались прекрасные люди с большой душой - они мне помогали в трудные минуты... и не смотрели с высока...

А были такие сволочи и принципиальные...которые презирали бедность и старались стянуть копейки относясь к тебе не по человечески((((

И все таки как хорошо, когда ты встречаешь их...таких вот поганок...когда у тебя все ОК, а у них *опа настала ... а судьба интересная штука - сегодня ты король, завтра - нищий...

И куда же деваются эти принципы, это хамство и высокомерие...?
И эти поганки кругом...(
автор Цветок Мира • 04 апреля 2015
не зависимо от материального положения...

ПлюшкамиБалуюсь• 04 апреля 2015
не о чем сумбур..
Jullimeduza• 04 апреля 2015
КрытыхРынков• 04 апреля 2015
Простите их. Не хватило у них широты души для Вас.