Булку Дай• 04 апреля 2015

У нас сегодня уже 2 раза шёл снег.Завтра Вербное воскоесенье.Ну и погодка.

А у вас тоже снег шёл?
Не служанка• 04 апреля 2015
Нет, у нас солнце периодически выглядывает. 6 градусов тепла. Киевская обл.

yana0591• 04 апреля 2015
да,все утро и потом еще 2 раза.а в промежутках солнышко.Вот сижу и думаю....наверное резко потеплеет и сразу в босоножки0
автор Булку Дай • 04 апреля 2015
Забыла написать - в Донецкой области всё в снегу.Машины вообще замело.
автор Булку Дай • 04 апреля 2015
Ответ дляyana0591
Тогда можно не покупать одежду и обувь детям на весну.
yana0591• 04 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
на весну я как раз приодела по-полной)
jj• 04 апреля 2015
Одесса ледяной ветер,то пасмурно,то солнце,то типа град посыпал(минут 5)
пару лет назад в это время на море в майке ходила(
все по ГОСТу!• 04 апреля 2015
Ответ дляyana0591
на весну я как раз приодела по-полной)
Та же фигня...Малой вещичек нагребла на весну,а по ходу прийдётся сразу в шорты и футболку,а до осени могут быть и малы...У меня прям депрессия с этой погодой,так тепла хочу!!!

автор Булку Дай • 04 апреля 2015
Ответ дляjj
Я в этом году на даче после зимы убирала в футболке на 8 марта.
jj• 04 апреля 2015
Ответ дляБулку Дай
у нас 8 марта тоже тепло было)