Бабулька• 04 апреля 2015
Подскажите для какого возраста нужно стульчик покупать с 0 или с 6 месяце?
Тоесть брать стульчик с 0 месяцев или стульчик который предназначен для 6 месячного ребенка?
И нужна ли качалка вот такая для маленького или нет?
Бывшая блондинка• 04 апреля 2015
стульчик покупала в 7 месяцев.а эта качалка на две недели-отдали 300 баксов за нее-чико--зря выброшены деньги
Неугомонная• 04 апреля 2015
у меня чиккол полли, там есть положение с 0, у меня ребенок первые недели и спал в нем:) шезлонг хорошая вещь, но заменяемая - у нас к примеру тот же стульчик+автокресло на него вешаю игрушки и качается- не стала второму ребенку еще шезлонг брать, с первым сильно выручал
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
сидеть в стульчике ребенок должен не ранее 6 мес, есть стульчики от 0, но он там должен лежать на откунутой спинке, есть такие чикко. У меня такой был очень классный. Но садить горизонтально не ранее 6
Куплю орехи• 04 апреля 2015
В стульчик ребёнка можно сажать не раньше 6 месяцев (а вот купить можете и сейчас, потом будет дороже). Качалка это уже индивидуально для каждого ребёнка, моя дочь например не любила в ней качаться.
Садоводница• 04 апреля 2015
у нас такая качалка была с 3 до 7 месяцев. очень удобно! в ней и кормить (прикорм), и возле себя ребенка можно принести положить. Стульчик с 6 мес - это стульчик для кормления, когда уже сидит
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
У меня Tatamia был стульчик-качелька, как качелькой пользовались редко, но удобно, что ребенок рядом на кухне, когда готовлю. Раскладывался почти в горизонтальное положение
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
Ответ дляGifir
Я только продала качелю-шезлонг SIGMA. Что б я без неё делала не знаю..и качель и шезлонг и стульчик для первого прикорма! Вот вам три в одном. Пользовались пол года, потом ребенок пошел и пользовались только как стульчик.Вот такая была
Регулируется, как стульчик по высоте?
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
Еще обращайте внимание на покрытие стульчика, в Tatamia был кожзам. Просто протерла после кормления и порядок. И как шезлонг и как качелька тоже можно использовать. Один минус - цена
наталья_нб• 04 апреля 2015
У нас стульчик чикко полли 3 в 1, очень нравится. С 1 до 3 мы там спали днем, в кроватке не хотел, а вот в стульчике пожалуйста. После 3-х поставили стульчик на кухне, мне удобно было кушать готовить. Ребенок играл с игрушками и маму видел, самое золотое время. С шести начали использовать, как стульчик для кормления. И вот нам 1,9, а мы с удовольствием в нем едим, почти уже сами.
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
стульчик чикко полли протирается тряпрой седушка , даже можно снять все и постирать в машинке
Бабулька
• 04 апреля 2015
Ответ дляGifir
Да, три положения спинки, снимается и ставится как шезлонг, а если откинуть ножки сзади-то будет как стульчик.
а кто производитель вашей качельки?
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
и нам очень нравился
Бабулька
• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
спасибо большое, очень ценный совет.
, этот стульчик это кресло качалка, а еще что спасибо?
Бабулька
• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
вот ссылка на стульчики, напишите пожалуйста какой у вас
наталья_нб• 04 апреля 2015
Только у нас фиолетовый. Да, и ткань на седушке за почти 2 года експлуатации не полопалась, как новая. Можете смело смотреть и б\у в своем городе
Бабулька
• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
спасибо огромное за подсказку, но я могу купить новый
, а можете подсказать в чем разница например этот стул я что то совсем запуталась
пожалуйста, помогите.
, а можете подсказать в чем разница например этот стул я что то совсем запуталась пожалуйста, помогите.
наталья_нб• 04 апреля 2015
Это стульчик только с 6 месяцев. Специального положения и вкладыша для детей с 0 до 6 месяцев в нем нет.
Бабулька
• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
ясно, спасибо вам большое
Капитанша• 04 апреля 2015
Чикко Полли Мейджик 3в1 купили в 2 месяца, обалденная вещь, ни капельки не жалеем