Бабулька• 04 апреля 2015

Подскажите для какого возраста нужно стульчик покупать с 0 или с 6 месяце?

Тоесть брать стульчик с 0 месяцев или стульчик который предназначен для 6 месячного ребенка?

И нужна ли качалка вот такая http://rozetka.com.ua/tiny_love_1801306830/p284784... для маленького или нет?
соева-сысоева• 04 апреля 2015
зачем стульчик с 0 месяцев?)))

Бывшая блондинка• 04 апреля 2015
стульчик покупала в 7 месяцев.а эта качалка на две недели-отдали 300 баксов за нее-чико--зря выброшены деньги
Неугомонная• 04 апреля 2015
у меня чиккол полли, там есть положение с 0, у меня ребенок первые недели и спал в нем:) шезлонг хорошая вещь, но заменяемая - у нас к примеру тот же стульчик+автокресло на него вешаю игрушки и качается- не стала второму ребенку еще шезлонг брать, с первым сильно выручал
СпайдерВумен• 04 апреля 2015
c 6
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
сидеть в стульчике ребенок должен не ранее 6 мес, есть стульчики от 0, но он там должен лежать на откунутой спинке, есть такие чикко. У меня такой был очень классный. Но садить горизонтально не ранее 6
Куплю орехи• 04 апреля 2015
В стульчик ребёнка можно сажать не раньше 6 месяцев (а вот купить можете и сейчас, потом будет дороже). Качалка это уже индивидуально для каждого ребёнка, моя дочь например не любила в ней качаться.
Садоводница• 04 апреля 2015
у нас такая качалка была с 3 до 7 месяцев. очень удобно! в ней и кормить (прикорм), и возле себя ребенка можно принести положить. Стульчик с 6 мес - это стульчик для кормления, когда уже сидит
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
У меня Tatamia был стульчик-качелька, как качелькой пользовались редко, но удобно, что ребенок рядом на кухне, когда готовлю. Раскладывался почти в горизонтальное положение
Gifir• 04 апреля 2015
Я только продала качелю-шезлонг SIGMA. Что б я без неё делала не знаю..и качель и шезлонг и стульчик для первого прикорма! Вот вам три в одном. Пользовались пол года, потом ребенок пошел и пользовались только как стульчик.Вот такая была

INNESS-KA• 04 апреля 2015
У нас был такой шезлонг, очень удобно, ребенку нравилось! Но когда сядет,тогда уже нужен стульчик!
автор Бабулька • 04 апреля 2015
спасибо, все внимательно читаю.
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
Ответ дляGifir
Регулируется, как стульчик по высоте?
Gifir• 04 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Регулируется, как стульчик по высоте?
Да, три положения спинки, снимается и ставится как шезлонг, а если откинуть ножки сзади-то будет как стульчик.
Куколка-мяуколка• 04 апреля 2015
Еще обращайте внимание на покрытие стульчика, в Tatamia был кожзам. Просто протерла после кормления и порядок. И как шезлонг и как качелька тоже можно использовать. Один минус - цена
наталья_нб• 04 апреля 2015
У нас стульчик чикко полли 3 в 1, очень нравится. С 1 до 3 мы там спали днем, в кроватке не хотел, а вот в стульчике пожалуйста. После 3-х поставили стульчик на кухне, мне удобно было кушать готовить. Ребенок играл с игрушками и маму видел, самое золотое время. С шести начали использовать, как стульчик для кормления. И вот нам 1,9, а мы с удовольствием в нем едим, почти уже сами.
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
стульчик чикко полли протирается тряпрой седушка , даже можно снять все и постирать в машинке
автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ дляGifir
а кто производитель вашей качельки?
Ганцю в кєдах• 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
и нам очень нравился
автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
спасибо большое, очень ценный совет., этот стульчик это кресло качалка, а еще что спасибо?

автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
вот ссылка на стульчики, напишите пожалуйста какой у вас http://rozetka.com.ua/highchair/chicco/c100077/v14...
наталья_нб• 04 апреля 2015
Нет он не качается, а просто стоит.
автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
Нет он не качается, а просто стоит.
спасибо.
наталья_нб• 04 апреля 2015
http://rozetka.com.ua/polly_magic_79090_09/p130316... Только у нас фиолетовый. Да, и ткань на седушке за почти 2 года експлуатации не полопалась, как новая. Можете смело смотреть и б\у в своем городе
автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
спасибо огромное за подсказку, но я могу купить новый, а можете подсказать в чем разница например этот стул я что то совсем запуталась
http://rozetka.com.ua/chicco_79074_77/p640405/ пожалуйста, помогите.
наталья_нб• 04 апреля 2015
Это стульчик только с 6 месяцев. Специального положения и вкладыша для детей с 0 до 6 месяцев в нем нет.
автор Бабулька • 04 апреля 2015
Ответ длянаталья_нб
ясно, спасибо вам большое
mangyst• 04 апреля 2015
Я купила Чикко Полли Мейджик 3в1 когда моей дочке было 4 месяца, и очень это обрадовалась, что ребенка можно положить горизонтально в нем - и руки освободяться, (надо было покупать сразу как родились!!!). Этот стульчик очень удобный и качественный. Поэтому я за него.
Капитанша• 04 апреля 2015
Чикко Полли Мейджик 3в1 купили в 2 месяца, обалденная вещь, ни капельки не жалеем