Ответ дляЧехлы
Вот почему у кого-то топят африка,а у кого-то экономят холодина ....притом,что теемпература не ообо весенняя...и ночью холодно.
Вообще-то можно было прото поменьше темпла давать...а нежера или холод устраиваить...
Согласна полностью. Дома холодно полбеды, но в детских садах и школах - это же ужас!
Ответ дляPanolek
В школе отопление отключили, но директор обещала включить в понедельник как дети после каникул придут. А в квартире идеальная температура 21-22 град. Централизованное отопление прикрутили. Квартира утеплена снаружи.
Рогнеда Карповна• 04 апреля 2015
В квартире тепло. Градусов 20 наверное. Батареи еще теплые. Как было потеплело в марте, так отключили и сразу стало холодно, но потом похолодало и отопление включили. Боюсь платежки за за тепло. Субсидию еще не оформили.
Свое электроотопление, решились, потому-что было очень холодно (батареи неправильно заварены были изначально-переделывать все ради нас никто не хотел). Зимой в квартире было 16 градусов, болели часто, потом появился ребенок и проблему решили быстро. Установили электроотопление Uden-S , кому интересно все описание - здесь
Инна Пельтман• 04 мая 2015
свое) поставили на дачу в прошлом году твердотопливник candle, здесь можете его параметры посмотреть, топим как правило дровами т.к. уголь дороже, хотя и кпд немного выше. В квартире автономное стоит, зимой дотапливали электроконвекторами