Каменная Фрося• 04 апреля 2015
хочу купить пудру shiseido. У кого есть и какая именно? Светлая кожа
Плюшевая дыба• 04 апреля 2015
Я как то крем этой ТМ покупала за 100у.е. Не стоит он тех денег,поверьте.
Каменная Фрося
• 04 апреля 2015
Крема может и не очень. А вот декоратмвную косметику вроде хвалят. Кто еще посоветует хорошую пудру до 800 грн
Плюшевая дыба• 04 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Я не говорю что плохой. Но не за такие деньги.
100pudov• 04 апреля 2015
Я ку пила Клиник. Очень довольна . Пудрой просто сказочная. Хорошо матирует и кожа становится бархатная. Держится весь день. Пудра просто супер.