Мишка-шалунишка• 04 апреля 2015
А как вы относитесь к мужчинам, которые одеваются в секонде?
Одноклассница• 04 апреля 2015
Я вам сейчас такой секрет раскрою!
лежала недавно в столице с заведующей морга. Молодая совсем, хоть и Киев сказала что кроме нее никто не хотел соглашаться, работа стремная и должность обязывает кучу бумаг заполнять.
Но она была одета из секонда, не хорошего, а такого ... среднего уровня.
Пиджак HM , у моего ребенка был схож, так это было лет 7 назад! Покашлаченый, в общем ей было все равно. Заведующая!!!!
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Отлично отношусь
Почему? Не наезд, просто интересно. Я работаю с мужчинами с очееень хорошим доходом. Что Вам, как женщине, может дать другой. Дорогой итал.костюм, парфюм, машина и т.д. У нас доход средний.
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Смотрю на душу человека,а не на костюм .
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Костюм-это метафора образно говоря. С пустым холодильником в душу не тянет заглядывать)))
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Согласна ,но все таки.Нельзя придавать значения шмоткам настолько сильно
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Где Вы увидели ’сильно’? Я не покупаю дорогих вещей, но секонд не беру, просто не могу заходить в этот хаос и вонь, уж простите. БУ здесь покупала на форуме, пару раз крайне удачно, пару раз в мусорку, как повезет. Мужчина должен гордиться, что его жена в секонде?
Первоклашка Я• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
а чем ваше б.у отличается от секонда???ничем
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Как говорила моя бабушка грубо так и я вам скажу’Захочешь срать трусы снимешь’.Если не чем будет зад прикрыть ,то пойдете тряпки искать .Жрать не чего,а носить и подавно. Есть люди очень бедные и секонд это их выход.Вы наверное не голодали совсем и не ходили в обуви на 2 размера меньше,вам бы секонд малиной показался.И не ели тухлую муку ....
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Я Вас ждала. Менталитет украинский ничем не искоренить. И Слава Богу, что работаю с иностранцами.
Знаете, желаю Вам в 1000 раз больше и того же, чем Вы мне.
Муууумие• 04 апреля 2015
Знаете анекдот.
Построил немец дом, сосед его думает, чтобы еще круче построить. Построил украинец дом, думает сосед, чтобы сгорел нафик. Это про вас.
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
+1!Читаю и диву даюсь-люди готовы и тухлую муку есть и секонд носить с радостью, и три блюда из куриной шеи готовить, а напрячь мозги и попу для того, чтоб жить, а не существовать-нет.
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Блин ,да не желаю вам.Тупа вы или что? Я написала как жила и как живут люди? Работайте со своими иностранцами ,жрите,пейте,одевайтесь отдыхайте на курортах,дай вам Бог здоровья на все и пусть вы будете еще богаче.Каждому своя жизнь дана.Но не забывайте ,что есть такие люди которые живут как я описала вам
Попижёновна• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Отрицательно, стремно жить с таким, разве что в юности нормально...
Стремно?))) Моя невестка так не считает. Своя квартира, две машины, очееень хорошая зарплата. И ,да, последний год одевается в секонде.
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
А желать мне этого не надо .Я так жила и прошла голодовку.Меня этим не испугать.Я не вам желаю,а рассказываю.Работать я работаю,с утра до вечера.
лучевая терапия• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Увы, работать и зарабатывать в нашей стран - это разные вещи...
Бубль Гум)• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
чем б/у отличается?
я продавала свое б/у и ребенка, так вот, старалась фотографировать так, чтобы видно было обстановку и покупатель понял, что у меня чисто, что я чистоплотна, а значит и вещи будут в порядке.
Кто носил вещи из секонда, где они валялись и с какой целью их в секонд отдали я не знаю. Может быть кто-то богатенький купил, одел и отдал нищим. Может быть хозяин умер и родственники отдали нищим. Но под нищими подразумевают, получается, нас?! Мне неприятно от этой мысли, меня это унижает.
Я брезгую секондом еще потому, что хозяева могли болеть кожными заболеваниями. Я понимаю, что вещи прошли обработку, но все равно брезгую.
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
Вот и я об этом,но что бы кому то такое пожелать.Не дай Бог,для меня 90 самые страшные и врагу не пожелаю.Теперь чувствую наступает тоже самое ,но голод самое страшное.
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Не жру, а ем, на курортах пару раз всего была, квартира в ипотеке. Жила в бедности в детстве. Работаю по ночам, днём сплю и на Советчице вишу))) Спасибо за пожелания. И заметьте, весь срач из-за того, что наехала на секонд.
Птица Говоруша• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
Вы не наехали,а спросили.Я ответила.Жизнь заставит ,многому научит и нос не задирать
Муууумие• 04 апреля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Ладно, не задираю и не зарекаюсь. Все блюда из мешка картошки знаю)))
Мишка-шалунишка
• 04 апреля 2015
Ответ дляМуууумие
а мы уже купили
@risto_kratka• 05 апреля 2015
Муж давно в секе одевается.. А я всего месяца три как.. Нормально отношусь.. Жизнь заставит - не так раскорячишься
Чики-брык• 05 апреля 2015
хоть вещи не такие как на рынке, с рынка ходят как инкубатор. В секонде вещи качественные, стильные, модные и брендовые! Я обожаю секонд! И между прочим в нём одеваются не только нищие, а и богатые высоко поставленные люди
Бывает и такое• 08 апреля 2015
Я в этом году стала заглядывать в секонд. Пока видела только детские вещи в идеале, и женские. Мужские в идеале только рубашки, но мой муж их не носит.